Пальто со знаком "плюс"

Пальто со знаком "плюс"

Когда начинает рано темнеть, становится с каждым днем все холоднее и холоднее, так и хочется просидеть всю зиму дома, в тепле с чашкой чая и хорошей книгой. Но благодаря прекрасным моделям в коллекциях ведущих дизайнеров вам не стоит бояться минуса на градуснике и снега на волосах. Дизайнеры позаботились и о прекрасном внешнем виде, и о теплоте. А о том, как скрыть все ненужное, а нужное показать (даже в верхней одежде) мы вам расскажем. Самые модные пальто для полных женщин:

Этника

В продолжение летнего бума на бохо, Disquared и Burberry выпустили коллекции с прицелом на свои корни. И вы берите с них пример: можно купить классическое пальто-халат, которое подчеркнет талию и зрительно удлинит фигуру, а цветочный орнамент покажет, что вы в курсе тенденций. Или пойдите вслед за индейцами, выбрав теплое пальто-пончо с бахромой, не сдающей своих позиций уже второй сезон. И не думайте, что пончо будет вас полнить, наоборот, магическим образом вы станете на вид стройнее. Также присмотритесь к жилеткам или пальто с тибетскими и казахскими орнаментами. Выделить талию ремнем – и вы степная лань. А если подол будет оторочен мехом – лисы, соболя или каракульчи – выглядеть будете как самая настоящая it-girl.

palto so znakom plyus2

Викторианская эпоха

Если вам ближе элегантность, дизайнеры как один вас поддерживают этой зимой. Стоит купить пальто с большими воротниками (идеально меховыми), с принтами или вышивкой в форме различных вензелей и геометрических узоров. Силуэты выбирайте прямые, минималистичные: пальто-кокон будет идеальным решением. И также присмотритесь к кейпам: дополнить их высокими перчатками, зимой будет абсолютно не холодно, а лишние килограммы надежно скрыты.

Цветные шубы

Вторую зиму коллекции просто пестрят от изобилия пестрого меха разных животных, а мода на искусственные шубы взлетела до небес. Нам же лучше: и бюджет сбережём, и модными останемся. Запомните одно: не стоит выбирать слишком пушистое пальто, к примеру, из меха ламы – он и из худой девушки может сделать подобие снежного человека. Также не стоит надевать слишком светлые, пастельные цвета. Остановитесь на изумрудном, бордовом, фиолетовом и иссиня-черном.

palto so znakom plyus1

70-е

Зимой модное подражание образу 70-х продолжается. Как кстати вы купили джинсы-клеш, не правда ли? Этой зимой выбирайте двубортные пальто с черными пуговицами и огромными лацканами. Или варианты с укороченными рукавами и отложенным воротником. Цвета выбирайте самые что ни на есть жизнерадостные: эпоха ярких красок пришла обратно! Кстати, вы просто можете порыться у себя в шкафу: вдруг, пальто вашей мечты давно лежит на дне и ждет своего часа?

Геометрия

Если вы все же не сторонница радикальных экспериментов, можем предложить и более спокойный и строгий тренд: геометрию. Он придется как раз кстати, чтобы визуально вытянуть фигуру и убрать пару нежелательных кило. Вам понравится идея купить  пальто большого размера с вертикальными полосками, чтобы прибавить себе пару сантиметров роста или сделайте ставку на большие строгие лацканы. Они тоже визуально уравновесят фигуру. Кстати, такие товары очень удобно приобретать на сайтах в интернет-магазинах.