Модели с пышными формами

Модели с пышными формами

Стандартные 90/60/90 постепенно теряют свою актуальность на подиуме. Мода делает очередной виток, и вот уже на снимках в глянцевых журналах появляются девушки с женственными формами, существенно отличающиеся от изящных «вешалок». Одним своим существованием они доказывают, что одежда для подиумных показов за баснословные деньги может превосходно сидеть и на пышных женщинах. Некоторые из них стали известны далеко за пределами своей страны – ими восхищаются мужчины во всем мире, а женщины осознают, что красота тела не зависит от количества килограммов.

Самые известные, самые красивые

Итак, ТОП моделей, которые переворачивают представления о стандартах выглядит так:
Уитни Томпсон – 27 лет и 50-й размер одежды не помешали ей стать лицом многих известных компаний. Рекламных направлений, которые она продвигает, вполне достаточно – ювелирная коллекция, стоматология, одежда.

Модели с пышными формами

В 2008 году она стала победительницей шоу «Топ-модель по-американски» и именно тогда началась ее головокружительная карьера. Россиянки могут попытать счастья, обратившись в агентство http://www.lilasmodel.ru/ – стать моделью не так сложно, как кажется.

Модели с пышными формами
Кейт Диллон уже исполнилось 40 лет – по меркам модельного бизнеса она пенсионерка. Но она активно снимается для модных журналов и сотрудничает с такими компаниями, как L’Oreal Cosmetics и Gucci. Рост 180 см. и параметры 102/82/104 лишь восхищают мужчин и помогают карьере.

Модели с пышными формами
Эшли Грэм в модельном бизнесе с 14 лет. В 2003 году она стала лицом агентства моделей Ford, а сейчас является одной из самых дорогих красавиц в этом направлении.

Модели с пышными формами

Купальники, нижнее белье – для Эшли не существует комплексов и запретов. А знаменитый телевизионный ролик для компании, производящей одежду для женщин с пышными формами, где она снялась в обнаженном виде, лишь добавил Эшли популярности.

Модели с пышными формами
Дженни Ранк пришла в модельное агентство еще раньше – в 12 лет. Впоследствии она восхищала всех мужчин планеты, рекламируя пляжную одежду, часто появлялась в журнале Vogue и была участницей показа коллекции от Marina Rinaldi.

Модели с пышными формамиМодели с пышными формами
Джада Сезер – уроженка Великобритании. В свои 24 года она стала узнаваема и любима, благодаря платьям и купальникам от Jasper Conran.

Модели с пышными формами

В любом интервью она упоминает о том, что женщины с объемом груди, талии и бедер, который отличается от общепринятого стандарта, не должны чувствовать себя ущербными – они прекрасны.


Модели с пышными формами

Маркита Принг – жгучая брюнетка с аппетитными формами. В свои 24 года она давно поняла, что нет плохих и хороших размеров, есть одежда, которая не подходит. Считает, что главное – это отменное здоровье и тонус тела, а объемы – дело десятое. Одна из самых высокооплачиваемых моделей. В 2001 году демонстрировала коллекцию одежды от Жана Поля Готье, а еще она – лицо компании Levi’s.

Модели с пышными формамиМодели с пышными формами
Тара Линн – без нее список был бы неполным. Она считается не только весьма успешной моделью, но и одной из самых красивых женщин планеты. На подиумах представляет Америку, но испанские корни наложили на ее внешность особый отпечаток, выделив из массы других представительниц модельного бизнеса. Ее фото не сходит со страниц глянца и возраст (32 года) абсолютно не мешает успеху.

Модели с пышными формамиМодели с пышными формами
Добиться того, чтобы мечта стала реальностью, могут немногие. Но те, кто сделали это, доказывают, что за успех нужно бороться, а лишние килограммы вовсе не помеха на пути к подиумной славе.