Переход из лета в осень – cентябрь 2015

Переход из лета в осень – cентябрь 2015

Погода в сентябре неустойчивая – либо могут зарядить дожди, либо солнышко будет достаточно активным. Как плавно перейти от теплой погоды в более прохладную, с помощью комбинирования летних вещей с теплыми, которые уже есть в гардеробе? Каковы новые тренды и как сочетать их с тем, что есть в наличии?

1. Джинсы фасона Boyfriend с заплатками – самый яркий тренд этого сезона. Комбинируем с рубашкой в стиле "бохо" осеннего цвета "изюм в шоколаде". Замшевые полуботиночки песочного цвета с такой же сумкой-мессенджер подойдут для более теплой погоды. Если же она немного испортилась – стоит добавить стеганую куртку. Кстати, из всех предложенных вариантов здесь подойдут все 3 - и оливковая курточка «Бомбер» из штапеля, и джинсовый жакет из хлопка, и полиэстровый вариант цвета милитари с пропиткой от дождя.

Переход из лета в осень – cентябрь 2015Переход из лета в осень – cентябрь 20152. Куртка «косуха». Конечно же, я не могла не влюбиться в кожаную куртку от Muubaa. Абсолютная классика жанра по покрою, но по цвету – просто великолепная и фантастическая! Яркая расцветка и градуированный переход цвета от более светлого к более насыщенному. Представляем вам «косуху» сразу в 3-х оттенках.

Переход из лета в осень – cентябрь 2015Переход из лета в осень – cентябрь 2015Переход из лета в осень – cентябрь 20153. Жакет-косуха на подкладке из штапельной смеси. Как выяснилось, можно обойтись и без кожаной куртки – на рынке очень много альтернативных вариантов. Например, светло-розовый жакет великолепно сочетается с оливковыми коротенькими брючками с накладными карманами, кожаной сумкой в тон и великолепными лакированными туфлями цвета "светлая семга". Все детали этого образа по отдельности перекочевали из лета в начало осени.

Переход из лета в осень – cентябрь 20154. Комбинезон. Комбинезоны были абсолютно незаменимы для лета, так зачем же избавляться от них сейчас? Образ на основе комбинезона в цвете «изюм в шоколаде» - в осеннем варианте босоножки можно спокойно заменить на полуботинки, добавить фетровую шляпу в песочном цвете, а если уж совсем холодно, то можно надеть что-либо из представленных выше жакетов или курток. Например, замечательно подойдет кожаная куртка-косуха с переходом цвета от розового в бордовый. Или же куртку любого из оливковых вариантов.

Переход из лета в осень – cентябрь 2015Более деловой вариант нам предложил BYurSe (http://byurse.com/). 

Переход из лета в осень – cентябрь 2015

5. Удлиненный жилет без рукавов. В данном случае он представлен с платьем в тон с черным принтом, молочного цвета сумкой с надписью BEAUTIFUL – нелишним будет с утра задать себе этакую «мантру красоты». Черные лакированные туфли и нежный розовый шарф довершают это очаровательное «облако». Жакет, сумка, туфли и платье достались по наследству от лета. Если же градус на улице понизился, возможно, стоит надеть теплый кардиган или свитер под жакет.

Переход из лета в осень – cентябрь 20156. Еще одни джинсы Boyfriend – более светлые и с потертостями, без заплаток, сочетаем с курткой милитари, добавляем туфли из лета цвета "светлая семга", а вот сумок для образа представлено аж целых 2 на выбор.

Переход из лета в осень – cентябрь 2015 7. Похожие по отделке джинсы, только покроя Skinny комбинируем с серым свитером объемной вязки, классическим плащом выше колена (наверняка у вас в шкафу висит, как минимум, один представитель классики) серо-зеленоватого цвета и шоколадного цвета туфельками. Сумка же подойдет чуть-чуть более насыщенного оттенка под названием "кровь буйвола".

Переход из лета в осень – cентябрь 2015Надеемся, что ваша осень будет стильной!