Мода в деталях - белый и синий цвета на июль 2015

Мода в деталях - белый и синий цвета на июль 2015

Что надеть на ужин теплым июльским вечером? Конечно же, это, прежде всего, зависит от места, где вы собираетесь поужинать. Сегодня мы расскажем, о том, в чем можно отправится в кафе в стиле casual.

Как замечательно встретиться с подружкой и поболтать о том, о сем в кафе, а потом еще прогуляться дивным вечером по набережной и подышать прохладой, идущей от воды.

Предлагаем вам ознакомится с вариантами, которые отвечают тенденциям моды этого сезона. И, девушки, не забывайте об аксессуарах. Купить сумку онлайн на http://travelstore.ua/ очень просто! 

1. Белый Жакет. Нет ничего лучше белого жакета в сочетании с демократичной футболкой такого же цвета, только чуть белее и надписью Music для создания более графичного образа. Потертые джинсы покроя Boyfriend с белыми кожаными туфельками на каблуке примерно в 9 см довершат ваш свежий летний образ.

Мода в деталях - белый и синий цвета на июль 2015

2. Маленькое черное платье? Забудьте о нем ненадолго! Замените его в июле темно-синим вариантом. Платье очень свободного покроя и коротким подолом подойдет для прогулок жарким летним вечером. В этом сезоне можно сочетать черное и темно синее, но это возможно только для «продвинутых» модниц. Если же вы неуверенны в себе, то лучше не пытаться пробовать этот несколько дерзкий вариант. И, конечно же, будет уместна парочка браслетов из кожи – кто бывал в жарких странах, знает, что надо держаться подальше от любой металлической бижутерии в жару – она раскаляется от высоких температур, и особенно тяжело модницам приходится днем на солнце.

Мода в деталях - белый и синий цвета на июль 2015

3. Свитер окраса бело-чернильного омбре с открытой спиной из смеси штапеля и льна с белыми шортами и такими же туфельками – ну как не влюбиться в этот образ?

Мода в деталях - белый и синий цвета на июль 2015

4. Тельняшка. Какое лето без тельняшки? Конечно, многие скажут, что горизонтальная полоска полнит, но это правило имеет очень много исключений. Одно из них гласит, что никакой рисунок или цвет не полнит сам по себе, а самое главное в одежде – правильный покрой – именно он играет главную роль в визуальной коррекции фигуры. Но данная модель с опущенной проймой действительно подойдет только для стройных девушек. Уравновесьте объемный верх узенькими джинсами покроя Skinny. Добавьте туфли из мягчайшей замши ярко-синего цвета и кожаный клатч из текстурной кожи цвета кобальта. Двойная цепочка с кулонами всегда удлинит линию шеи.

Мода в деталях - белый и синий цвета на июль 2015

Наслаждайтесь «модными» летними вечерами!