Роботы-пылесосы – выбор лучших

Роботы-пылесосы – выбор лучших

Робот-пылесос – незаменимый помощник каждой хозяйки, значительно облегчающий процедуру уборки дома или квартиры. Если вы уже попробовали использовать его на практике, то в дальнейшем уже не сможете без него обойтись. Функциональные возможности современных устройств просто поражают.

Производители предлагают на выбор потребителей все новые и новые модели. Топ лучших моделей роботов-пылесосов позволит определиться с выбором подходящего агрегата в зависимости от стоимости, опций, особенностей управления и т.д.
Каждое новое поколение пылесосов умнее предыдущего. В одних версиях могут быть предусмотрены опции распознавания значительных загрязнений, преодоления порогов. Внедрение камер и систем лазеров улучшает средства периодического исследования дома, позволяя поддерживать идеальную чистоту и порядок.

Устройства среднего и нижнего ценового диапазона также производят с использованием инновационных технологий. Подобрать для себя подходящую модель можно на https://millimetr.ru/.

Как показывает практика, очень удобными являются модели, автоматически начинающие процесс уборки после того, как жильцы покидают дом. Владелец может запрограммировать робота по своему усмотрению.

Сравнение моделей

iClebo 05

Роботы-пылесосы – выбор лучших

Робот-пылесос премиум-класса, представленный самым известным производителем. В продаже аппарат появился весной 2019 года, его стоимость составляет около 40 000 рублей. Здесь предусмотрены возможности управления при помощи Wi-Fi, автоматическая установка мощности всасывания и т.д.

Irobot Roomba i7/i7+

Роботы-пылесосы – выбор лучших

Модель, также поступившая в продажу весной этого года, успешно справляется с самыми стойкими загрязнениями. Среди преимуществ стоит отметить наличие станции автоматического удаления мусора,улучшенную навигационную систему, возможности управления при помощи приложения, устанавливаемого на мобильное устройство. Стоимость новинки – от 60 000 рублей. Из минусов можно отметить отсутствие возможности влажной уборки.

PANDA X7

Роботы-пылесосы – выбор лучших

Достаточно широкий функционал и удобство использования говорят в пользу выбора этого аппарата. Стоимость достаточно приемлема – в пределах 30 000 рублей. Здесь предусмотрены возможности и сухой, и влажной уборки. Мощности аккумулятора емкостью 2500 мА*ч вполне достаточно для уборки большого дома.
Доступный выбор моделей впечатляет. Каждый покупатель без труда подберет вариант по своему вкусу, потребностям и располагаемым финансовым средствам.

Роботы-пылесосы – выбор лучшихРоботы-пылесосы – выбор лучших