Без бойлера никуда: 5 причин купить продукцию ТМ KLIMA HITZE

Без бойлера никуда: 5 причин купить продукцию ТМ KLIMA HITZE

Небезызвестно, что как минимум несколько раз в год потребителям, подключенным к централизованной сети водоснабжения, приходится выбирать между ледяным душем и нагревом воды в кастрюлях и чайниках. Да-да, речь идет о плановых отключениях горячей воды в связи с ремонтными и диагностическими работами.

Благо современные разработки инженеров и технологов позволяют найти выход практически из любой ситуации, поэтому в борьбе с данной неприятностью на помощь приходят бойлеры – водонагревательные приборы, которые обеспечивают водными ресурсами даже самые большие семьи.

bez bojlera nikuda 5 prichin kupit produktsiyu tm klima hitze

На современном рынке можно отыскать огромное количество предложений бойлеров от самых разнообразных потребителей, но внимания, к сожалению, заслуживают немногие из них. Важно, чтобы бойлер был качественным и надежным – только при таких условиях он в полной мере сможет компенсировать проблемы с подачей горячей воды. Вышеуказанным требованиям однозначно соответствуют разработки ТМ KLIMA HITZE.
Ознакомиться с ассортиментным рядом и приобрести бойлеры KLIMA HITZE можно здесь: moyo.ua/bt/klimaticheskaya-tekh/vodonagrevately/boylery/klima_hitze/. Что же мотивирует потребителей принимать непоколебимое решение в пользу продукции данной ТМ?

Стоимость брендовой продукции. В зависимости от функциональных характеристик цена бойлеров КЛИМА ХИТС варьируется от привлекательно низкой до оправданно высокой. В арсенале производителя присутствует большое количество бюджетных моделей, доступных для всех желающих, устройств из средней ценовой категории и в меру дорогих функциональных бойлеров.
Широкий ассортимент. У компании есть из чего выбрать: она производит самые разнообразные модели бойлеров, пригодные для эксплуатации в тех или иных условиях. Для экономии пространства KLIMA HITZE предлагает так называемые slim-бойлеры, а для обслуживания больших семей – объемные прямоугольные устройства.
Дополнительные тэны. В ассортименте KLIMA HITZE есть вдвойне надежные бойлеры, оснащенные сразу двумя тэнами. Их существенное преимущество заключается в том, что в случае возникновения сбоев или поломки одного тэна второй продолжит полноценную работу.
Наличие защитного анода. Борьба с накипью, известковым налетом и патогенными микроорганизмами внутри бойлера KLIMA HITZE осуществляется с помощью специального элемента – анода, который предотвращает преждевременный выход устройства из строя.
Внешний вид. KLIMA HITZE разрабатывает бойлеры, которые обладают нейтральным дизайном и поэтому великолепно вписываются в любой интерьер. Они не выглядят чрезмерно громоздкими или пугающе яркими, поэтому не бросаются в глаза и практически всегда не привлекают повышенного внимания.

Естественно, помимо вышеперечисленных объективных причин каждый потребитель может отыскать еще десяток-другой субъективных факторов, мотивирующих его к принятию решения в пользу покупки бойлера KLIMA HITZE.