Наслаждение удовольствием – новые отдельно стоящие кофемашины Miele серии CM5

Наслаждение удовольствием – новые отдельно стоящие кофемашины Miele серии CM5

Три модных цвета, компактные размеры и привычное удобство техники Miele являются отличительными особенностями новой линейки кофемашин CM5. Привлекательная стартовая цена делает новинку от Miele еще интереснее.

Наслаждение удовольствием – новые отдельно стоящие кофемашины Miele серии CM5

Новые модели серии CM5 разработаны на основе уже проверенной технологии  флагманских моделей.

Новая серия позволит с особой легкостью готовить любимые напитки: от ристретто до латте – по индивидуальным параметрам: объем воды и степень помола, температура и предварительное заваривание могут быть отрегулированы в соответствии с личными предпочтениями. Эти настройки можно сохранить и использовать в дальнейшем. А с помощью функции OneTouch  for  Two приготовление двух порций любимого напитка осуществляется в одно касание!

Практичность в каждом движении

Кофемашины СМ5 очень просты в управлении: даже неопытный пользователь справится с сенсорной панелью, навигация которой интуитивно понятна с первого же дня использования. Процесс очистки новых кофемашин также почти не требует усилий: трубки подачи молока промываются автоматически, а практически все детали пригодны для мытья в посудомоечной машине благодаря покрытию ComfortClean. Центральный модуль кофемашины легко снимается и просто моется под проточной водой.

Наслаждение удовольствием – новые отдельно стоящие кофемашины Miele серии CM5 

Широкая линейка, состоящая из трех модельных рядов 

Модели серии CM5 доступны в двух версиях. Кофемашина CM 5300 дает ценителям кофе возможность выбора цветов: «Чёрный обсидиан Obsidian Black» и «Ежевичный красный Tayberry Red». Флагман линейки – CM 5500, отличается фронтальными панелями с перламутровым покрытием PearlFinish в цвете «Розовое золото Rosé Gold». По сравнению с моделями серии CM6 и CM7, модели CM5 выглядят более компактным и узкими (241 мм x 360 мм x 460 мм).

Теперь Miele предлагает отдельно стоящие кофемашины в трех размерах, каждый из которых имеет свои преимущества. Серия СM 7 подойдет не только любителям кофе, но и чая. А серия CM 6 поможет приготовить напитки по индивидуальным настройкам. С серией CM вам откроется широкий выбор не только напитков, но и дизайн – решений самого прибора.

Наслаждение вкусом и ничего лишнего

Кофемашины Miele  серии CM5 обеспечивают превосходный помол зернового кофе, сохраняя его аромат, а благодаря системе AromaticSystem динамичная камера заваривания расширяется при наполнении тёплой водой, за счёт чего смешение кофе и воды происходит интенсивнее. Еще более интенсивный аромат кофе, еще больше наслаждения от привычного ритуала.

Любимые напитки без лишних усилий, простота в использовании и совершенный дизайн – 100% удовольствие от Miele вместе с новыми кофемашинами серии СМ5.

Для настоящих ценителей: собственный фирменный сорт кофе от Miele

Наслаждение удовольствием – новые отдельно стоящие кофемашины Miele серии CM5

Компания Miele представляет свой первый фирменный сорт кофе, а также обновленную модель кофемашины из серии CM6. Фирменный сорт кофе от Miele – Black Edition N°1 – выращивается на органических плантациях и собирается вручную. В честь выпуска собственного сорта кофе компания также запускает новую версию настольной кофемашины CM6 с расширенными характеристиками – модель Black Edition с дополнительными уникальными функциями.