Лучшие телевизоры 2017

Лучшие телевизоры 2017

Чтобы максимально упростить проблему выбора покупателей, специалисты нашего сервиса провели тщательное тестирование наиболее востребованных моделей телевизоров. Формирование рейтинговых позиций происходило с учетом результатов, полученных после проведения тестов, при этом во внимание не принимались ни ценовые показатели различных телевизионных моделей, ни уровень их популярности.

 

 Результаты исследований моделей ТВ

  • - В ходе тщательного тестирования было обнаружено, что наиболее насыщенный черный цвет и оптимальные обзорные углы демонстрируют исключительно OLED-устройства дорогих марок. С этой точки зрения потенциал жидкокристаллических панелей значительно слабее. В то же время, панели OLED-типа обладают некоторыми погрешностями в плане цветопередачи.
  • - Телевизоры Ultra HD, а также ТВ-устройства 4К мы не рекомендуем приобретать в целях получения максимального разрешения. Популяризация устройств данного типа, определенно опережает выход 4К-контента.
  • - Минимальный интервал между отправкой сигнала и его воспроизведением на экране наблюдается в телевизорах Samsung UE65JS9500T, а также в Sony KDL-32W705C бюджетной категории. Указанный параметр представляет огромной интерес для тех, кто проводит время за динамичными виртуальными играми, в которых колоссальное значение имеет даже доля секунды.

 Лучшие телевизоры 2017

  • - Выбирая устройство со сверхтонким корпусом, нельзя забывать о том, что вместе с минимальной толщиной телевизора, минимизируется его аудио мощность. Это не всегда ощущается во время просмотра фильмов, но моментально чувствуется при воспроизведении музыки. В сформированном нами рейтинге, Sony KD 65X9305C – единственное устройство, которое гармонично сочетает в себе изящный корпус и мощную аудиосистему (в таком телевизоре предусмотрено 6 динамиков, общая мощность которых составляет 90 Вт).
  • Лучшие телевизоры 2017

 Очень важным является показатель энергопотребления телевизора. В ходе тестирования было обнаружено, что большинство устройств торговой марки Sony чрезмерно поглощают электроэнергию, поэтому наличие такой техники, чревато повышенными финансовыми расходами.

В соотношении цены и качества лучшими телевизорами в категории до 50 дюймов признаны Samsung и LG, UE40JU6400U и 40UB800V, соответственно. В данных моделях отмечено изображение хорошего качества, а также наличие всех необходимых функциональных портов для подключения различных устройств.  Стоит также отметить пульт к телевизору samsung, который чрезвычайно удобен в управлении.

Для каждого ТВ-устройства мы подготовили детальные обзоры, ознакомиться с которыми посетители смогут на нашем сайте.