Компактный SUV – Мировая премьера

Компактный SUV – Мировая премьера

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит Новый компактный SUV на предстоящем 87-ом международном автосалоне в Женеве1 который пройдет с 7 по 19 марта в Швейцарии.

17GMS MMC World premier small

Новый компактный SUV пополнит собой SUV линейку бренда, которая включает в себя на данный момент такие модели как ASX2 – компактный SUV и среднеразмерные SUV модели: Outlander и Outlander PHEV. Внешний вид нового автомобиля складывается из нестандартных решений в линиях кузова, заднего стекла, заметной клиновидной опоясывающей линии кузова, в сочетании с длинной колесной базой и коротким задним свесом. Эти решения призваны подчеркнуть такую характеристику дизайна как мощность.

Острые и спортивные очертания кузова нового SUV купе отражают общий подход к облику модельной линейки Mitsubishi. Вместе со значительно выступающими передними и задними крыльями, эти элементы создают динамичный и спортивный дизайн, который порождает мощный образ коренастого спортсмена дорожки.

  1. 87-ой Международный автомобильный салон в Женеве 2017. Пресс-дни автосалона пройдут 7 и 8 марта. Для широкой публики выставка будет открыта с 9 по 19 марта. Подробную информацию можно найти по ссылке: http://www.gims.swiss/en/ (English)
  2. Модель имеет следующие названия: на рынке Японии – RVR ; на рынке США - Outlander Sport.