Кухонная техника SIEMENS

Кухонная техника SIEMENS

Кажется, это было совсем недавно... Бытовая техника как дефицитный товар, длинные очереди, блат, талоны, как следствие — полное отсутствие какого-либо выбора. В таких условиях, понятное дело, о разнообразии кухонной техники не было и речи, единственным ее видом являлась плита с духовкой и 3-4 конфорками. Однако, не прошло и 3 десятилетий, как мы стали куда более привередливыми.

Сегодняшние кухни нередко представляют собой полноценный дизайнерский продукт, в котором обязательно должно быть место не только предметам изысканного интерьера, но и самым современным аппаратам, работающим по инновационным технологиям.
Если вы еще не определились, какую технику установить у себя на кухне, советуем обратить внимание на Siemens. Эта транснациональная компания всемирно известна не только широтой и разнообразием линейки бытовой техники и электроники, но и инновационными решениями, прежде всего в области энергоэффективности.

Кухонная техника SIEMENS 

Очень широкий ассортимент кухонной бытовой техники Siemens представлен в специализированном интернет-магазине sim-studio.ru
Но самое главное, за что люди во всем мире выбирают Siemens — это, конечно, высочайший технологический уровень.

Духовые шкафы этого бренда, как правило, имеют большой выбор различных видов нагрева, память рецептов, систему блокировки для безопасности детей. И, конечно, фирменные высокотехнологичные функции. Панель управления lightControl c TFT-дисплеем позволяет надежно и интуитивно использовать и контролировать все возможности духовки. Технология cookControl позволяет автоматически приготовить самые разные блюда, располагая 70 программами. Функция автоматической самоочистки activeClean обеспечивает практически идеальную чистоту духового шкафа благодаря его пиролитической очистке.

Кухонная техника SIEMENS

Варочные панели, которые могут быть индукционными или газовыми, также буквально напичканы электронными «примочками»: многоступенчатые режимы выбора мощности, сенсорная панель управления touchSlider, интеллектуальная система нагрева, защитная система блокировки от детей — это, можно сказать, стандартная комплектация. Но далеко не максимальная... Функция powerBoost позволяет ускорить приготовление пищи, увеличивая мощность нагрева до 50 %. Технология fryingSensor Plus позволяет выбрать программу готовки при идеальной температуре, исключая пригорание. А газовые конфорки с технологией flameTronics одним поворотом ручки позволяют подать искру и зажечь пламя.

Кухонная техника SIEMENS

Кухонные вытяжки от Siemens также являются многофункциональными аппаратами, имеющими несколько режимов работы и ступеней мощности, а также систему освещения. Инновационный сенсор climateControl, встроенный в вытяжку, кооректирует скорость вращения вентилятора в зависимости от количества пара. Модуль рециркуляции cleanAir позволяет удалять запахи и возвращать на кухню чистый воздух. А для особо взыскательных клиентов разработаны модели с 17'' монитором, который можно использовать в качестве телевизора или плеера.

Посудомоечные машины стандартно оснащаются такими электронными функциями, как датчик загрузки, автоматический доводчик дверцы, система блокировки для безопасности детей. Как правило, имеют несколько автоматических программ мойки с различной температурой нагрева воды. Разумеется, и здесь есть место инновациям. Функция timeLight проецирует на пол информацию о ходе программы и оставшемся времени. Инновационная технология Zeolith, используя одноименный природный минерал, способный поглощать влагу и излучать тепловую энергию, сушит посуду быстро и энергоэффективно.

Кухонная техника SIEMENS

Кухонная техника может быть как встраиваемая, так и отдельно стоящая. А если позволяет площадь, вы можете оснастить свою кухню такими фирменными аппаратами Siemens, как кофеварка, пароварка или подогреватель посуды, не говоря уже о менее «экзотических» холодильнике, микроволновой печи, уже упоминавшейся стиральной машине. Не ограничивайте полет своей фантазии, все, что угодно вашей душе, предоставит Siemens!

Кухонная техника SIEMENS