Лёгким движением: укладка и объём с Bosch ProSalon StyleAssistant ActiveShape Creator

Лёгким движением: укладка и объём с Bosch ProSalon StyleAssistant ActiveShape Creator

Компания Bosch представляет новую термощётку ProSalon StyleAssistant ActiveShape Creator для обновления причёски, создания объёма, выпрямления и придания формы.

ljogkim dvizheniem ukladka i ob jom s bosch prosalon styleassistant activeshape creator1 

  • „  Идеальный помощник для быстрого обновления причёски
  • „  Уникальная комбинация выпрямителя и большой щётки для создания объёмной укладки
  • „  Эффектные, здоровые, блестящие волосы благодаря постоянной ионизации

 

Не секрет, что стильная укладка – важная часть бьюти-образа девушки, вне зависимости от её возраста, статуса и мировоззрения. Как добиться того, чтобы волосы лежали именно так, как хочется, а объём сохранялся в течение всего дня? Как сделать причёску, когда настроение требует волшебного преображения, а навыков и времени для этого недостаточно? При всём многообразии приборов для базовой домашней укладки – фена, разнообразных щёток, щипцов и выпрямителей, добиться потрясающего результата не так просто, их использование требует определённого опыта и мастерства. Поэтому сейчас в мире красоты на замену классической круглой расчёске с феном приходит термощётка. С её помощью можно без особых усилий и навыков освежать причёску, приподнимать волосы, формируя объём, а также выпрямлять их.

Основным преимуществом, которым может похвастаться пока только новая уникальная термощетка Bosch ProSalon StyleAssistant ActiveShape Creator, является встроенный мотор, позволяющий ей вращаться в двух направлениях. Благодаря такому вращению и оптимальной температуре нагрева можно каждый день делать укладку, даже если совсем нет времени или опыта в создании сложных причёсок. Достаточно лишь нажать на кнопку, уникальная термощётка нового поколения начинает вращаться и сама подкручивает волосы, что гарантирует великолепный результат. Без особого труда она делает то, чего раньше невозможно было добиться без помощи профессионалов – формирует объём, придаёт форму и обновляет укладку, сохраняя причёску даже на второй день после мытья головы.

Bosch PHC PHC7771 picture1

Сочетание функций выпрямителя и щётки поможет легко и просто создать великолепный образ. Большой диаметр – 40 мм – и вращение в двух направлениях экономят время, а смешанная щетина позволяет добиться идеального результата. Постоянная ионизация сохраняет волосы блестящими, сильными и здоровыми, а также предотвращает их электризацию.

Bosch ProSalon StyleAssistant ActiveShape Creator – идеальный помощник для создания причёски и её обновления. Волосы выглядят эффектно и естественно!

Bosch ProSalon StyleAssistant ActiveShape Creator

Модель Технические характеристики Справочная розничная цена (СРЦ)

PHC7771

„  Цвет: чёрный

„  Мощность: 55 Вт

„  Температурный режим: 200 °С

„  Кнопка вкл/выкл с подсветкой

„  Вращение щётки в обе стороны

„  Смешанный тип щетины для комфортной укладки

„  Диаметр щётки 40 мм

„  Анодированный титан нагревательных элементов

„  Постоянная ионизация

4 990 рублей