Брутальные выходные c Jeep® для тех, кто не боится грязи, луж и ям

Брутальные выходные c Jeep® для тех, кто не боится грязи, луж и ям

В марте бренд Jeep приглашает своих поклонников провести выходной необычным способом: катаясь по дюнам, камням и преодолевая водные преграды на JeepTerritory. Первыми приглашение получили посетители ТЦ «Европарк», которые увидели весеннюю трансформацию от Jeep®.

Jeep® приготовил приятный сюрприз для тех, кто не успел в очередной раз помыть грязное заднее стекло своего автомобиля. Какой? Смотрите видео.

Следить за акцией «В грязи – своя красота» можно в Facebook, VK, Instagram, Twitter.

Посетители ТЦ «Европарк» стали участниками акции «В грязи – своя красота», получив оригинальные приглашения на весенний тест-драйв: пока автовладельцы гуляли по магазинам, приглашенный Jeep® художник украсил один из главных автомобильных атрибутов марта – грязное заднее стекло автомобиля. На каждом стекле художник создавал свой уникальный пейзаж: скалы на горизонте, горная речка, бегущая среди сосен и елей. А рядом прикреплялось приглашение посетить Jeep Territory – центр тест-драйвов в Крокус Сити, чтобы самим испытать автомобили Jeepв условиях, близких к экстремальным.

brutalnye vykhodnye c jeep dlya tekh kto ne boitsya gryazi luzh i yam

Как получить настоящее удовольствие от дождливо-грязного марта? Ранняя весна – тот сезон, когда в парках тает снег, улицы «радуют» грязными лужами, а прятаться от непогоды в кино и кафе уже надоело. В Москве есть альтернатива всем «зимним» способам проведения весеннего досуга. Площадка Jeep Territory в Крокус Сити оборудована таким образом, чтобы позволить всем своим посетителям протестировать автомобили как в условиях настоящего бездорожья, так и в условиях езды в городе. Лично протестировать все модели Jeep в компании опытных инструкторов может каждый автолюбитель. В автомобилях есть детские кресла, так что приезжать на Jeep Territory можно всей семьей!

Тест-драйвы на Jeep Territory бесплатны для всех посетителей, записаться на них можно на сайте или по телефону горячей линии: 8-800-100-81-82.

Часы работы: с 10:00 до 21:00. со вторника по воскресенье. Адрес: ст.м. Мякинино, 65-66 км МКАД, Крокус Сити.

***

Идея Jeep Territory связана с философией бренда, имя которого давно стало нарицательным для всей категории внедорожников. За свою 75-летнюю историю автомобили Jeep использовались для работ на сельскохозяйственных угодьях, участвовали в военных действиях, в спасательных операциях во время стихийных бедствий национальных масштабов и никогда не боялись грязи, луж и ям. Люди, которые выбирают эту легендарную марку, видят в преградах радость их преодоления, а в бездорожье – красоту новых маршрутов.