Творчество Ивана Кострова

Творчество Ивана Кострова

Российский актер театра и кино, известный исполнитель ролей второго плана, Иван Игоревич Костров родился в Москве в 1987 году.
Свою творческую карьеру Иван начал в 2009 году. В составе музыкального коллектива «Прозрение» Иван выступал на сцене, представляя авторскую рок-музыку. Концерты группы пользовались большой популярностью.

Творчество Ивана Кострова

Запись сингла «Годы утекают» в 2016 году была очень известна. Актер продолжает интересоваться музыкой и в настоящее время.

Свою кинематографическую карьеру наш герой начал в 30 лет. Началом творческого пути в кино и театре послужил случай. В 2017 году будущий актер участвует в съемках массовки на телеканале «Останкино». После первого опыта у нашего героя появляется горячее желание продолжать сниматься в кино, к чему он активно стремится.
Дебют молодого актера состоялся в сериале «Молодежка-5».

Творчество Ивана Кострова

Такие качества, как энергичность, открытость и искренность, которыми обладает Иван Костров, всегда привлекали режиссеров. Первые шаги в кино для Ивана стали успешными.

Творчество Ивана КостроваТворчество Ивана Кострова

За несколько лет он сыграл эпизодические роли в более чем десяти картинах. На творческом счету Кострова роли в таких известных фильмах и сериалах, как «Алмазы Цирцеи», «Тобол», «Крепкая броня», «Годунов. Возвращение», «След. Волчьи законы», «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», «Непрощенный», «Отель Элеон», «Балабол-2», «Счастья, здоровья!», «Звоните ДиКаприо!», «Свет колебаний». Также актер снимался в клипах: GAYAZOV$ BROTHER$ «До встречи на танцполе», Артур Пирожков «Либо любовь», Валерия «Любовь и боль». Все его работы относятся ко второму плану, однако каждая роль была им прожита и является характерной и запоминающейся.

Коллеги Ивана – известные звезды экрана. Это неповторимый Дмитрий Нагиев, красавица Ольга Копосова, кумир многих Дмитрий Дюжев и многие другие. Эпизоды с его участием стали настоящим украшением кинокартин.
Для достижения своей мечты в 2019 году Иван проходит обучение в школе телевидения Санкт-Петербурга.

Творчество Ивана Кострова

Одновременно со съемками в кино актер играет в театре. Наиболее запомнившийся зрителям спектакль с его участием – «Голый король».

Биография, немного о личной жизни актера.
Иван родился в Москве 17 апреля 1987 года. Творчество его притягивало с самого раннего детства. В 2003 году юноша успешно окончил Детскую школу искусств «Утренняя звезда».

Костров всегда отличался веселым нравом, общительностью, активностью и стремлением к творчеству. Увлечение субкультурами в юношеские годы сыграло большую роль в выборе жизненного пути. Благодаря этому Иван успешно усвоил умение подражания и повторения.

Известна активная гражданская позиция Ивана, который, являясь членом партии ЛДПР, участвует в общественной деятельности. За свое рвение в 2019 году он был удостоен награды «За хороший труд».