Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Рос Джастин в городе Мемфисе с семьей, его родители были в разводе. Отец был дирижером хора и с детства приучал сына к музыке. В детстве его кумиром был Майкл Джексон. Джастин очень хотел быть похож на своего кумира и поэтому подражал ему во всем: как в музыке, так и в танцах.

Джастин Тимберлейк

Мама всегда поддерживала сына в его стремлении и помогла попасть в детское шоу. Первые свои попытки к успеху Тимберлейк делал в телевизионных шоу StarSearch и «Клуб Микки Мауса». В программе «Клуб Микки Мауса» Тимберлейк знакомится с будущими звездами, а тогда простыми детьми: Агилерой, Бритни Спирс, Кристиной и Джошуа Чейсезом.

Джастин Тимберлейк

В один момент всех участников шоу заметили продюсеры, вот так Джастин и Джошуа оказались в составе совсем нового коллектива «N'Sync». Юноша успевал совмещать свою учебу в школе и работу в коллективе, одновременно он также посещал специализированные курсы для молодых артистов. Очень быстро новый бойз-бенд добился популярности, их первый диск расходился огромными тиражами. А следующие альбомы – «TheWinterAlbum» и «NoStringsAttached» – сделали их настоящими соперниками самой известной в то время группы, составом которой были одни юноши, "BackstreetBoys".

Джастин Тимберлейк

Поп-группа «N'Sync» мгновенно стала популярной у всего поколения тинэйджеров. В это время у Джастина начинается роман с Бритни Спирс, которая участвовала с ним в телепередаче «Клубу Микки Мауса». Их роман закончился 2002 году, а сам Джастин вырос.

Джастин Тимберлейк

По прошествию какого-то времени, его новым увлечением стала Камерон Диас. И в это же время он начинает успешную сольную карьеру певца. Сборники такие как: Justified, FuturSex/LoveSound расходились с необычайным успехом. Композиция, которая была первым его сольным произведением (CryMe a River) обладала вершинами всех хит-парадов. Тимберлейк также работал со знаменитым музыкантом и продюсером Тимбалэндом. В это же время начинает выпускать линию собственной одежды WilliamRast.
Шумный разрыв с Камерон Диас и одновременно новая любовная интрига с актрисой Джессикой Бил только добавляют Джастину популярности.

Певец Джастин Тимберлейк считается звездой мировой величины http://worldofsongs.ru/video/166-justin-timberlake-take-back-the-night. Он может похвалиться миллионной аудиторией, большую часть которой являются – поклонницы. Постеры с его фотографиями покупаются как украшение для спален многих девочек. Его биография переполнена яркими и интересными событиями. Джастин имеет много подражателей в своем стиле. Но самое главное, он, безусловно, считается талантливым певцом.

Джастин Тимберлейк

Источник: http://worldofsongs.ru/