Мужские кожаные сумки: как сделать правильный выбор

Мужские кожаные сумки: как сделать правильный выбор

Зачастую к выбору мужской сумки мы подходим весьма поверхностно. В результате сталкиваемся с ситуацией, когда остается чувство неудовлетворенности от совершенной покупки. Причины могут быть разными – желание сэкономить, поверили рекламе в интернете или телевидении, увидели у коллеги и решили взять такую же модель.

 Мужские кожаные сумки: как сделать правильный выбор

Давайте попробуем вместе разобраться, как правильно выбирать мужские кожаные сумки. Лучше всего это сделать на примере проверенного магазина с широким ассортиментом качественных кожаных изделий и аксессуаров. Пускай сегодня это будет интернет-магазин кожаных сумок Роялбег.

Основные критерии выбора:

Размер. Нужно четко понимать для каких целей выбирается сумка. Для путешествий или командировок берите вместительный тревелбег, для деловых встреч – средний размер, в который удобно поместятся документы или ноутбук, сумка-почтальон или «мессенджер» – для молодых и динамичных людей. А ещё есть сумки-чехлы, тревел-кейсы, сумки на пояс и сумки-планшеты.

Материал. Самые популярные на сегодняшний день материалы –кожа, кожзам и текстиль. Для модников и стиляг подойдут тканевые модели разнообразных форм и цветов, при ограниченном бюджете можно сэкономить и остановить свой выбор на кожзаме или экокоже. Ну, а если вы хотите, чтобы сумка радовала многие годы, тогда только натуральная кожа. Главное тщательно подойти к выбору и не приобрести изделие у недобросовестного продавца, который может подсунуть пресс-кожу - материал вредный и не долговечный, но напоминающий фактурой и запахом натуральную.

Цвет. Черный – традиционно самый универсальный вариант. Если хочется немного веселее, но не готовы к экспериментам, тогда темно-синий, коричневый или серый. Для лета можно посоветовать рыжие, песочные или коньячные модели.
Фурнитура. Обращайте внимание на качество карабинов, полуколец, шлёвок, кнопок и молний. Элементы, подвергающиеся нагрузкам, лучше, чтобы были металлические. Особенно это актуально для карабинов. Цвет фурнитуры должен быть равномерным, а следы от штампов или механической обработки отсутствовать. Бегунки молний должны двигаться плавно без рывков, на язычке логотип производителя.

Внутренняя отделка. В качественной вещи вы не увидите торчащих ниток, не заделанных или кривых швов. Подкладка должна точно соответствовать внутреннему размеру, приятная на ощупь и достаточно крепкая. Солидный производитель кроме всего наносит на ткань свой логотип. Отделения будут разделены прочными перегородками, а кармашки снабжены молниями. Обратите внимание, чтобы подкладка не шелестела – это признак не самого качественного материала, который со временем может начать рассыпаться.

Наличие гарантии. Уважающий себя производитель не боится давать на свою продукцию гарантию. Уверенность в качестве своих изделий – лучшее подтверждение правильности вашего выбора.

 Мужские кожаные сумки: как сделать правильный выбор

Подводя итог, все-таки хочется порекомендовать остановить свой выбор на мужских сумках из натуральной кожи. Непередаваемые ощущения от обладания высококлассным изделием будут гарантированы. А чтобы гарантированно приобрести качественную и долговечную вещь, зайдите на страничку интернет-магазина кожаных сумок Royalbag или посетите шоурум, расположенный в самом центре города.