Новинки среди женских часов

Новинки среди женских часов

Каждый сезон появляются новые модели часов. Будем откровенны, не все из них приобретают массы поклонников, но для кого-то они становятся долгожданным идеалом. Поэтому и стараются дизайнеры добавить в новацию что-то особенное, именное. Когда это удается, часики сразу переходят в разряд культовых, попадают в анналы истории часового дела и становятся образцом для подражания.

Поэтому рассмотрим те новинки женских часов, что уверенно начали победное шествие по миру и вполне могут стать классическими.

Бренд Bvlgari

Изделия данного бренда привычно ассоциируются со строгим, легко узнаваемым дизайном. В качестве центрального элемента композиции служит название марки, а предпочтение отдается черному цвету. Тем более неожиданным было появление Lvcea Mosaïque – совершенно феерической модели, ломающей все стереотипы в отношении этого лейбла:

  • ни намека на черноту;
  • использование мозаики из золотых мини-плиток;
  • россыпи бриллиантов на циферблате и корпусе;
  • применение нестандартных оттенков для стрелок и головки завода;
  • браслет, напоминающий кожу змеи.

Ничего от стандартного Bvlgari, гимн роскоши и креативу.

Женские часы: они поумнели!

novinki sredi zhenskikh chasov

Все началось со спортивных таймеров. Вначале они научились считать шаги, потом пульс, затем просчитывать калории. Теперь это вполне функциональное электронное устройство, способное:

  • принимать и отсылать смс или ммс;
  • выходить в интернет и просматривать почту или сайты;
  • развлекать хозяина музыкой или видео;
  • фотографировать;
  • будить или убаюкивать;
  • поститься в социальных сетях и многое другое.

Посмотрите сами на эти новинки женских часов. За совсем небольшую цену они способны заменить смартфон (заодно сообщив, что он уходит в неизвестном направлении и без вас), определить, сколько калорий вы потеряли, проверить, как вы себя при этом чувствуете, соединить вас со службами быстрого реагирования.

Дополнительным бонусом такого девайса является компактный размер, сложность потери (ремешок у него надежный), удобство ношения и незаметность по сравнению с телефонами новейших поколений.

Модник из модников: Dolce & Gabbana

В 2019 году, впрочем как и всегда, этот дизайнерский дом следует в русле ультрамодных тенденций. Он выступил с очаровательной новой коллекцией часов. Все лоты, как и положено, шикарные, богато орнаментированные, преимущественно золотые и абсолютно женские. Корпус округлой либо квадратной формы, так как это требование модных течений. Три стрелки в духе времени. И главное – полное отсутствие цифр, палочек, точек или камешков для определения времени. Причем в любой из моделей этого года. Поскольку это «хит» сезона для часов, то Dolce & Gabbana следует ему в полном объеме.

В принципе, а не все ли равно, сколько сейчас часов и минут? Вещь то действительно красивая!