Парки на любой вкус. Какие носят звезды

Парки на любой вкус. Какие носят звезды

Приближается зима, и многие девушки задумываются о приобретении теплой верхней одежды. Одним из отличных решений станет покупка новой, модной, привлекательной парки.

Где и как купить?

Торговая марка Nissa производит и продает недорогие, качественные парки в розницу, а также возможна покупка оптом, путём дропшиппинга и через совместные покупки.

Какие бывают парки и к чему они подходят?

При слове «парка» мы, как правило, рисуем себе определенный образ. Но на самом деле они бывают разной длины – короткие и удлиненные, и разных цветов. Их шьют с использованием разных тканей и мехов. Например, джинсовые парки или парки из высококачественной плащовки подойдут молодым девушкам, а парки с дорогим мехом прекрасно будут смотреться на зрелых дамах.
Такую верхнюю одежду можно носить со спортивными брюками, легинсами, джинсами, некоторыми видами брюк. Ее можно сочетать и с юбкой. Сапоги, угги, ботинки и кроссовки прекрасно сочетаются с курткой.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

Звезды в парках

Эта одежда настолько удобна, что звезды пополняют свой гардероб таким предметом туалета. И даже в парках снимаются в клипах.
Албанская певица и автор песен Эра Истрефи засветила куртку в клипе на песню Bonbon, который моментально попал в топ-чарты музыкальных программ.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

Кейт Мосс обзавелась сразу двумя куртками – весенне-осенним вариантом и более теплой зимней паркой.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

Меган Фокс отдала предпочтение короткой куртке.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

Похожий вариант есть у Карли Клосс, а также более длинная и теплая куртка цвета хаки.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

Оливия Палермо предпочитает защищаться от холода в теплой черной парке.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

Кара Делевинь имеет сразу две таких куртки.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

А у Аризоны Мьюз есть точно такая же парка, как у Кары Делевинь.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?

А также Ирина Шейк, Сиена Миллер, Риз Уизерспун, Лив Тайлер, Риана,
Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли, Белла Хадид, Эмбер Хед, Мишель Уильямс, Кирстен Данст, Эмма Стоун, Эми Адамс, Дженнифер Лоуренс, Эрин Хизертон, Джулиана Мур, Кейт Хадсон, Кейт Бекинсейл, Мэнди Мур, Кристен Стюарт, Эмма Уотсон, Линдси Лохан, Анна Делла Руссо, Жизель Бундхен, Лина Хиди, Кэмерон Диас, Клэр Дэйнс, Тейлор Момсен, Элизабет Бенкс, Тейлор Хилл, Селена Гомес, Шарлиз Терон и даже Кейт Миддлтон имеют в своем гардеробе очень удобную парку.

Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?Парки на любой вкус. Какие носят звезды?