Пышное свадебное платье – доступная мечта каждой невесты

Пышное свадебное платье – доступная мечта каждой невесты

В современном мире всем правит практичность, и исключением становится только один день: свадьба. В подготовке к нему влюбленные забывают об экономии и рациональных советах, стараясь подобрать для праздника все самое лучшее. Особый момент – выбор наряда невесты. И если душа просит настоящей сказки, то им может стать только пышное свадебное платье.

Пышное свадебное платье – доступная мечта каждой невесты

К пышному свадебному платью отношение особое

На свадьбе каждая невеста хочет быть настоящей королевой, вызывать своим внешним видом исключительно восхищение и даже зависть. И как бы современные девушки ни пытались себя убедить, но подобный эффект всегда сопровождают образы именно в пышных платьях. В таком наряде невеста любой комплекции и типа внешности выглядит волшебно. И важным является не только это. В пышном белоснежном платье меняется сама девушка: появляется горделивая осанка, все движения наполняются грациозностью и женственностью.

Пышные свадебные платья от современных дизайнеров хороши тем, что максимально удобны в носке. Невестам не приходится «тянуть» на себе неподъемный груз, поскольку для пошива нарядов используют легкие ткани:
• фатин;
• атлас;
• органза;
• шифон и т. д.

Идеальным дополнением свадебных моделей из этих материалов становятся кружевная отделка, аппликации, россыпи бусин, кристаллов или стразов. Декор лишь подчеркивает роскошь пышного платья, придает ему абсолютную уникальность и шик. В таком наряде образ невесты может получиться только прекрасным, невероятным, запоминающимся, и других вариантов просто нет!

Пышное свадебное платье – доступная мечта каждой невесты

Пышное свадебное платье – доступная мечта каждой невесты

Каким невестам можно выбирать такой наряд

Пышное свадебное платье – практически универсальный вариант для каждой из невест. Единственное ограничение – рост девушки. Если он меньше 165 см, с выбором наряда могут возникнуть сложности. Невысоким девушкам пышные платья добавляют объем, делают образ излишне «тяжелым», хотя можно и попытаться исправить ситуацию с помощью удобных туфель на высоких каблуках.

Пышное свадебное платье – доступная мечта каждой невесты Пышное свадебное платье – доступная мечта каждой невесты

Всем остальным невестам в выборе пышных нарядов для замужества – полная свобода. Стараниями дизайнеров девушки могут подобрать для себя любой вариант: от классически строгой модели до воздушного «зефирного» облачка. Особого внимания заслуживают платья с корсетом, которые визуально делают образ невесты более стройным, утонченным. Для идеала останется лишь подобрать фату или диадему, и все – королева к церемонии бракосочетания готова!
Статья про пышные свадебные платья подготовлена салоном «Свадебный гардероб».