Легендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджа

Легендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджа

Имя Ray-Ban в наше время стало синонимом стиля и изысканности. 80-летняя история марки, удобство, широчайший модельный ряд и исключительное качество, которое ценится во всем мире, делают этот бренд и неповторимым, и узнаваемым одновременно.

Достаточно тяжело найти человека, незнакомого с оптикой Ray-Ban. Многие полагают, что она стала активно выпускаться лишь в этом веке. Но на самом деле история создания очков началась гораздо раньше.
Первые изделия стали появляться в 1936 году, когда для летчиков ВВС США потребовались очки с линзами, которые могли оберегать зрение от прямого света солнца, слепящего пилотов. Такие и были созданы – причем с самым серьезным подходом.
После этого они использовались и в повседневной жизни – удобство ношения, характеристики и качество их были таковыми, что очки моментально набрали популярность. Уже через год первые серийные партии стали поставляться в 
Хотя разработка велась на основе богатого научно-технического опыта с высокоточной оптикой, их создатель, известная американская компания Bausch & Lomb Inc., представив модель Ray-Ban, вряд ли могла предполагать, что товарная марка станет поистине культовой.

Легендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджа
Легкоузнаваемые aviator’ы стали во всем мире эталоном качества и стиля, их безупречная обтекаемая форма неизменно узнаваема, став в 70-х годах прошлого века символом эталона и роскоши. Девиз марки Ray-Ban, как и сама концепция, проходят под лозунгом «Не прячься» (англ. Never Hide), что означает постоянное движение вперед, поиск новых возможностей и приключений.

Легендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджаЛегендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджа
Их носят как вполне обычные люди, так и популярные артисты, генералы, спортсмены, президенты.
Являя собой эталон качества, стиля и надежности, Ray-Ban постоянно присутствует в огромном количестве кинокартин – «Бешеные псы», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Темный рыцарь», «Железный человек» – это ряд можно перечислять бесконечно.

Легендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджа
Притом, в отличие от гигантского числа прочих брендов, вычурно рекламирующих самих себя, появление в кадре очков никогда не вызывало раздражения, они всегда органично дополняли образ любого героя, привносили новый элемент в его стиль.

Преданными поклонниками марки являются такие знаменитости, как Анджелина Джоли, Бред Питт, Рианна, Том Круз, Джессика Альба, Джулия Робертс и многие другие.

Легендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджа
Отечественные артисты также не отстают в приверженности знаменитому бренду: Андрей Малахов, Ирина Шейк, Виктория Дайнеко, Дмитрий Нагиев, Ксения Бородина – все они постоянно носят различные модели Ray-Ban.

Легендарные очки Ray-Ban – обязательный аксессуар для вашего имиджа
И, разумеется, выпускается огромное число разновидностей легендарного бренда: с поляризационными и антибликовыми линзами, с зеркальным покрытием и усилителями контрастности и т. д. и т. п.
Одни из таких очков вы можете подобрать и приобрести здесь: http://raybanco.com.ua/kiev/b90-Aviator
Права на бренд Ray-Ban с 1999 года принадлежат итальянской компании Luxottica Group, которая привнесла новое видение в проектирование линз и оправ: это оказалось очень кстати, ведь в результате модельный ряд был расширен, и теперь он поистине огромен – на любой вкус и цвет.

Даже не сомневайтесь, что вы непременно выберете свою пару очков.
История бренда, качество, проверенное десятилетиями, удобство и надежность – вот что такое Ray-Ban.
Любые из этих очков обязательно заставят вас почувствовать себя более стильным, придадут вам статусность, а окружающие сразу же оценят ваш вкус и безупречный выбор.