Украшения-обереги: счастье рядом

Украшения-обереги: счастье рядом

Счастливыми хотят быть все, и, как правило, под счастьем подразумевается отсутствие всего плохого в жизни человека – болезней, потери близких, одиночества, бедности и так далее. Ювелирные украшения, созданные по древним рецептам славянских ведов, станут настоящими личными оберегами каждой хранительнице очага, матери и жене, а также спутнику жизни ее да деткам малым и большим.

Сила и знания предков, традиции и стойкость духа тех, кто в давние часы боролся со своими трудностями стойко и бесстрашно, помогла создать уникальные украшения, помогающие на пути к счастью.

Любовь – источник женской силы

Не может истинная Женщина сама на этом свете быть – нужно ей плечо крепкое, рука надежная и сердце любящее рядом. Но не могут некоторые девицы-красавицы и друга верного по сердцу найти. Хорошо, если им на пути попадется мудрый человек, что подскажет купить серьги красивые, наделенные силой дивной. Походит девушка в них, покрасуется, глядишь – и женихов оказалось видимо-невидимо, лишь выбирай, кто сердцу более люб. Ну, а потом украшения и на другие сменить можно, например, на те, что легкие роды и здорового малыша обещают.

ukrasheniya-oberegi-schaste-ryadom1

Подвеску взять – богатым стать

Если серьги с самоцветами больше женской природе пособляют – то подвески и для мужчин заказывать можно, делая их сильными, мудрыми и неуязвимыми. Древние считали, что изображение животного может дать его владельцу черты того зверя, которого он себе защитником выбрал. Помогают подвески и в приумножении состояния, и в желании родителей наследника заиметь, и здравие сохранить железным да нерушимым. На все способны обереги славянские, духом наших предков закаленные и искусными мастерами сделанные.

ukrasheniya-oberegi-schaste-ryadom

Как выбрать свой?

Старые люди говорили когда-то, что «к «своей» вещице должна не только рука потянуться, а в первую очередь сердце и душа встрепенуться». Можно и у знающих людей спросить, бедой своей поделиться, да совет мудрый внимательно выслушать. А тогда и решать, что именно в защиту да помощь приобрести.

А, как только выбрал – с уважением и почитанием носить, чистить и ухаживать, а также помнить, что оберег – он живой, и все думки слышит. Хозяину своему он служит верно, но укравшему его – горе великое выпадет, ибо предназначен оберег лишь для одного-единственного владельца – под него мастера помощника и делают. А вот по наследству судьбу без «темных туч, громов да молний» передать можно – хоть детям, хоть внукам-правнукам. И станет ваш Род счастливей и богаче во много крат.