Выбираем Паркер в подарок руководителю

Выбираем Паркер в подарок руководителю

Проблема выбора подарков часто ставит в тупик. Особенно если это презент для руководителя. Отличным выбором в этом случае станет Parker, отличающийся высоким качеством и элегантностью. Преподнести пишущую принадлежность известного бренда начальнику - значит подчеркнуть его высокий статус и деловой имидж.

Разновидности Паркер

Существует три разновидности ручек производства Parker. Современным начальникам, предпочитающим классику и респектабельность, больше всего подойдет перьевая, выполненная в элегантном английском стиле. Качество ее исполнения очень высокое, все детали продуманы до мелочей. Поэтому владелец не должен заботиться о возможных кляксах. Изысканный подарок станет настоящим украшением рабочего кабинета. Но это предмет только для офиса, взять ее с собой на переговоры или деловую встречу не удастся.

Роллеры Parker представляют собой классический вариант. Их стержни заполнены гелем, сделанным на водной основе. Легкость письма объясняется особой конструкцией, обеспечивающей высокую точность притока чернил. Достаточно слегка прижать стержень к бумаге. Те, кто помногу и часто пользуется ручкой, захватывая ее с собой на всевозможные встречи и мероприятия, по достоинству оценят качество роллера Паркер.

perevaya-ruchka-parker-duofold-97-612zh

Шариковые изделия этого бренда снабжены стержнями, заполненными чернилами. Использование карбида вольфрама для изготовления пишущей части обеспечивает гладкое письмо на любой поверхности. Шариковыми ручками Parker можно писать на любых материалах.

Выбор подарка в зависимости от предпочтений начальника

Начальнику, стремящемуся к внедрению современных технологий, предпочитающему лаконичность и изысканность в оформлении, подберите презент из серии Parker Urban. Это стильные принадлежности оригинальной вогнутой формы, снабженные минимальным набором деталей.

Любителю оригинального и яркого подойдет ручка Parker Duofold – http://parker.com.ua/3-duofold. Ему очень понравится насыщенная цветовая гамма и необычный дизайн изделия. Для консервативного шефа, отдающего предпочтение всему строгому и классическому, купите ручку серии Sonnet. Она станет настоящим дополнением к элегантному костюму и довершит образ успешного бизнесмена.

sharikovaya-ruchka-parker-duofold-91-032ch

Поклонники роскоши будут покорены изделиями Lancaster Premier, отделанными серебром и золотом. Даже самый требовательный начальник придет в восторг от подобного подарка.

Женщине-начальнику подойдет Parker из перечисленных выше серий. Но существует несколько моделей, разработанных специально для бизнес-леди. Обратите внимание на серию IM, отделка которых выполнена в жемчужных оттенках.

Источник: http://parker.com.ua/
магазин Parker