Кошелечки для достатка – чтоб шуршали деньги сладко

Кошелечки для достатка – чтоб шуршали деньги сладко

Никогда не задумывались, почему у одних людей деньги не переводятся, а другие считают медные копейки? Каждый хочет иметь доход повыше, но куда вы заманиваете свои денежки? Как правило, у тех, кому не хватает финансов даже на самое необходимое, имеются старые портмоне или кошельки, которые давно потеряли всякий вид.

Идеальный кошелек: какой он?

С точки зрения фэн-шуй идеальные кошельки должны выглядеть дорого, солидно и привлекательно. Желательно, чтобы ваш кошелек был из кожи или замши – хрустящие купюры очень любят такие материалы. Цвет может быть любым, но золотистый материал или хотя бы фурнитура станут настоящим магнитом для денег. А еще они любят «селиться» в красных и черных портмоне.

koshelechki-dlya-dostatka-chtob-shurshali-dengi-sladko

Возможность легко почистить свое хранилище для сокровищ считается дополнительным плюсом. Замшу очищают специальной щеточкой, а кожу – кусочком мягкого материала. Можно обратить внимание и на кожзаменитель, но он должен быть очень качественным. Срок службы всех вышеперечисленных материалов составляет не менее 5 лет, поэтому их стоимость вполне оправдана.

koshelechki-dlya-dostatka-chtob-shurshali-dengi-sladko2

А где бы его купить?

Кошельки и портмоне любой расцветки и под любой бюджет можно купить прямо тут. Даже недорогие «домики для денег» будут качественными и привлекательными и уж конечно послужат приманкой для финансовых потоков. Отделка на любой вкус – женственный бант либо цветок, строгие буквы, кожа рептилии. Стильные, изящные – они предназначены для людей с безупречным вкусом, которые хотят «попасть под золотой дождь» и быть по-настоящему обеспеченными. Станьте одним из них!