Подарки, Подарочки

Подарки, Подарочки

Эту тему мы будем развивать в течение всего месяца, чтобы помочь вам с идеями, что и кому дарить в новогодние и рождественские дни. Итак, приступим.

Подарки, Подарочки Ваша дочь мечтает о новой сумке? Подарите ей сумку-мессенджер. Если таскать ношу на одном плече – это может привести к сколиозу. А, если учитывать склонность женского пола любого возраста набивать дамскую сумочку до состояния Бермудского треугольника, нам скорее будет страшна боль в спине, чем любой грабитель. Всего один удар таким ридикюлем, и нокаут негодяю обеспечен. А предупредить сколиоз поможет сумка с ремнем через плечо – она всегда облегчит ношу, и позаботится о хорошей осанке. Купить аксессуар можно в bagstore.com.ua – интернет магазин сумок в Днепропетровске, где большой выбор на разный вкус.

Подарки, Подарочки Шарфы Infinity на пике моды в этом сезоне. Ваша подруга всегда мерзнет, а дочь часто простужается? Коллега по работе часто берет больничный и именно вам приходится выбиваться из сил, замещая ее? Что ж, такой подарок придется кстати. Если вы умеете вязать – начала Нового Года успеете создать 3, а то 4 шедевра, которые замечательно смотрятся с любой курткой, строгим пальто, а главное, будут уместны даже внутри помещения. Выбирайте нитки ярких расцветок – это всегда привлекает внимание к лицу. Красный – универсальный цвет - подойдет и блондинкам и брюнеткам. А если хочется более приглушенной расцветки – замечательно впишется винно-бордовый. Не стоит ограничивать фантазию нашими примерами – белый, голубой, зеленый, синий, фиолетовый – зная любимые цвета подруг и близких, вы никогда не промахнетесь. Если не умеете вязать - в магазинах имеется огромный выбор теплых подарков, не позволяющих болеть.

Подарки, Подарочки
Подарки, Подарочки  

Теплый свитер. Конечно же, свитер на нашей фотографии – с косами достаточно выпуклой вязки – не для всех. Полным или широкоплечим девушкам его дарить не стоит, ибо он придаст еще больше объема верхней части туловища. А вот хрупким принцессам такой свитер прекрасно подойдет для прогулок за город на Рождественских каникулах. Это одежда никак не для работы в офисе, но там, где нет дресс-кода, он будет смотреться превосходно, и обязательно станет ценным подарком. Вязальщицы, вам карты в руки – эта модель классическая, из моды никогда не выйдет, и с подарком вы не промахнетесь ни за что. Главное – выбирать не синтетические нитки для вязки согревающего чуда. Для зимы самое основное в одежде – это тепло, а ничто кроме шерсти или кашемира с задачей не дать замерзнуть лучше не справится. Для девушек полных или широкоплечих следует выбирать гладкую вязку и менее объемную модель. Если не дружите со спицами – всегда можно подобрать красивый и теплый свитер в магазинах.

Подарки, Подарочки

Ну и, конечно же, подарки самым родным и любимым, например, уникальные часы. Подойдут как женщине, так и мужчине. Представляем новую модель часов «Ракета»«Белые ночи».

Подарки, Подарочки

Олимпийский Чемпион Сочи-2014 Вик Уайлд, стратегический директор Петродворцового часового завода с марта 2013, разработал дизайн часов "Белые ночи" специально для "Ракеты".

Часы «Ракета»«Белые ночи» созданы на базе уникального механизма «Ракета-Автомат», выполнены в белом цвете, а внутренняя поверхность ремня – красно-алая.

Подарки, Подарочки

Механизм «Ракета-Автомат» – один из самых надежных в мире, это первый за 30 лет абсолютно новый механизм с автоподзаводом. Калибр дорабатывался при участии бывшего директора производства Rolex. Новый механизм уже превосходит калибры известных швейцарских компаний по некоторым параметрам.

На фотографиях олимпийскиe чемпионы – Вик Вайлд и Аленa Заварзинa в честь выхода новой модели «Ракета»«Белые ночи».

Мы будем продолжать наш обзор по сюрпризам, которые должны принести радость тем, кому предназначены. Ведь главное, чтобы ваш подарок не оказался на антресоли за ненадобностью. (Продолжение следует)