Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 2014

Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 2014

Кто из нас не испытывал подобного замешательства – вроде и шкаф забит самой разнообразной одеждой, а, как откроешь, и надеть то нечего. Чтобы не рвать на себе волосы, стоит запомнить несколько правил. Во-первых, в шкафу должно быть все видно. То, что не попадает в поле вашего зрения, носиться уже не будет – проверено.

Это значит, что как бы горько ни было, но с летом временно придется проститься и убрать легкие вещи «с глаз долой из сердца вон». Во-вторых, иногда стоит пользоваться тройными вешалками с возможностью прицепить одну вешалку к другой, по одной вещи на каждой из них. Моментально освобождается место, и в шкафу становится просторнее.

Юбки и блузки из-за их небольшой длины можно повесить даже по 5 штук сразу. А вот трикотаж на вешалках размещать нельзя ни в коем случае (потеряет форму, растянется) - его стоит аккуратно сложить на полки. Специалисты рекомендуют сортировать его по цветам, но я складываю по принципу контраста – ну, очень сложно иначе найти нужный черный или красный свитер если у вас их по пять штук каждого. Перемешивая цвета, можно облегчить процесс поисков. Более того, в одной стороне у меня лежат свитера с круглым вырезом, рядом – с треугольным, на следующей полке кардиганы и трикотажные платья. Пальто, сумки и обувь, шапки и шарфы, зонты, перчатки опять же в зависимости от сезона стоит пересмотреть и рассортировать, но «проживать» это все должно рядом с выходом, т.е. в прихожей.

А теперь вернемся к пяти самым необходимым вещам этого сезона:

1. Элегантное пальто. Как ни крути, а именно осенью хочется быть самой «Леди совершенство» и облачиться в качественное, великолепного покроя приталенное пальто.

Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 2014Кстати, совсем необязательно элегантность ассоциировать с тонкой талией. Двубортные белые пальто и кожаные куртки, красные накидки – длинные, с великолепной вышивкой на спине смотрятся не менее красиво.

Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 20142. Трендовые сапожки. В этом сезоне модно все – молнии, кнопки, необычный цвет, фасон и фурнитура. Это касается как женской, так и мужской обуви, которую можно подобрать здесь: http://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/botinki/. На обувь также нельзя скупиться – кожзам не дышит – велика вероятность завести грибок, не тянется – встречайте постоянные мозоли, да и супинатор неудобный (особенно при высоком каблуке) – здравствуйте боли в спине и шее. Но стоит помнить, что тренд – это понятие непостоянное и изменчивое. Девушки – законодательницы моды это прекрасно знают. От их ножек невозможно отвести взгляд, но они не торопятся избавляться от супермодных сапог по окончанию сезона. Иногда тренд держится очень долгое время, а иногда пик популярности к нему вообще приходит лишь после второй-третьей осени, не ранее. Затем, увы, его ждет забвение.

Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 20143. Меховые шарфы. Можно обмотать такой шарф вокруг шеи – ваш статус поднимется на уровень выше. Если же вам предстоит «выйти в свет» – накиньте такой шарф на вечернее платье. Не стоит использовать их для пафоса к ежедневной одежде, такой, как джинсы, куртку и вязанный свитер – это «удешевит» мех.

Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 20144. Колье. В этом сезоне данный аксессуар надевают и поверх пальто, и под него. Именные кулоны также входят в пик популярности и становятся «последним криком моды».

Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 20145. Люксовые сумки. Вся ваша элегантность пойдет псу под хвост, если у вас на плече будет болтаться дешевая кошелка из кожзама. Я не призываю выбрасывать бешенные тысячи долларов за брендовую сумку, но она непременно должна быть из хорошей кожи и с качественной фурнитурой. Этот факт просто необходимо принять, если вы не хотите выглядеть дешево. И, кстати, если уж тратить деньги на нечто подобное – то старайтесь приобрести классику – она не выходит из моды долгое время, а качество сумки будет гарантией элегантности.

Пять самых необходимых вещей на Осень - Новинки 2014Дешевки служат лишь один сезон. Если посчитать, сколько вы проносите более дорогой вариант (как правило, пока не надоест), то на Зиму-Осень изяществом вы будете обеспечены, как минимум лет на 10. Впоследствии ее конфискует ваша подросшая дочь, а, если учесть, что классика вечна, то еще и внучки будут щеголять с раритетным ридикюлем. А на весну и лето можно купить себе другой вариант – более яркий и легкомысленный.

Надеемся, что с нашими идеями ваша Осень будет богата на события.