Береты из меха

Береты из меха

Меховые береты востребованы модницами самых разных возрастов и социальных групп. Секрет популярности, вероятнее всего в том, что береты «идут» практически к любому типу лица, а выбрать стильную модель «по карману» может каждая женщина.

Удивительный головной убор — берет. Одинаково любимый и хрупкими женщинами, и утонченными представителями богемы, и суровыми военными, он пережил войны и революции, изменяясь вместе с эпохой, но оставаясь одним из самых элегантных головных уборов. Меховые головные уборы востребованы модницами самых разных возрастов и социальных групп. Секрет популярности, вероятнее всего в том, что они «идут» практически к любому типу лица, а выбрать стильную модель «по карману» может каждая женщина.

Меховые береты — бесконечное разнообразие

Берет из натурального меха великолепно сочетается с любой верхней одеждой, но, желательно, чтобы материал, из которого сшит головной убор, «перекликался» с какой либо деталью одежды. Например http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/golovnye-ubory/mehovye-berety:

  • Мутоновый – разумеется сочетается с мутоновой же шубой, но он отлично дополнит пальто с цигейковым (мутоновым) воротником, дубленку с отделкой овчиной или даже пуховик с отделкой из искусственного меха, напоминающего мутон. При этом, выбирая убор к шубе, не обязательно (и даже не рекомендуется) стремиться точно попасть в цвет меха шубы. Пусть ваш головной убор будет на пару тонов светлее или темнее, а то и вовсе – контрастного цвета. С пальто, дубленкой или пуховиком все с точностью до наоборот – цвет должен совпадать с цветом воротника и меховой отделки.
  • Меховые береты
  • Берет из норки в сочетании с норковой шубкой – моветон? Все зависит от того, какой выбрать. Здесь действует правило, приведенное выше: не стоит выбирать шубу и головной убор одного цвета. Берет берету – рознь: оригинальная модель с козырьком, брошью или даже рюшами способна стать акцентом зимнего ансамбля одежды.
  • Меховые береты Уборы из кролика всегда напоминают милые детские шапочки и отлично смотрятся с разнообразными пуховиками и теплыми курточками. Допустимы любые, самые экстравагантные модели: с помпонами, ушками, стразами, брошами и т. д.
  • Из каракуля или каракульчи – тренд наступающего сезона, вещица стильная и знаковая, а значит – требующая к себе особого отношения. Каракулевый берет и каракулевая шуба могут и должны быть одного цвета – это как раз то исключение, которое подтверждает правило. Его не носят с пуховиками, а вот с винтажным пальто – запросто!
  • Меховые береты

Где купить меховые береты?

Широкий выбор качественных женских беретов из каракуля, мутона, норки, кролика, куницы предлагает интернет-магазин одежды из кожи и меха Fursk.ru. Красочный каталог с фотографиями изделий, подробным описанием, указанием цены и размера поможет определиться с выбором. Собственное производство и отсутствие затрат на аренду помещения позволяют удерживать вполне демократичные цены. На всю продукцию имеются сертификаты качества. Предоставляется гарантия и кредит.