Что надеть на новогодний корпоратив?

Что надеть на новогодний корпоратив?

Каждая женщина хочет быть неотразимой, привлекательной в любой ситуации. Особенно это актуально для новогодних корпоративов, которых все ждут целый год и за несколько месяцев начинают к ним усиленно готовиться. Перед каждой девушкой стоит непростая задача: выглядеть сногсшибательно и затмить своим нарядом коллег.

Так что же надеть на это торжество, чтобы быть в центре внимания? И где купить платье, которое будет подчеркивать фигуру и скрывать некоторые недостатки? Эти вопросы волнуют почти всех представительниц прекрасного пола. Загляните сюда: http://s-zotova.ru/shop/.

Во-первых, наряд для такого торжества должен выглядеть сдержанно, не вызывающе, не слишком откровенно. Понятно, что мини-платья с глубоким декольте, где видны все дамские прелести - не самый лучший выбор. В такой одежде женщина будет выглядеть несколько вульгарно, она способна вызвать у своих коллег шок, а не восхищение. Резкая смена имиджа от бизнес-леди до секс-дивы вряд ли принесет желаемый результат.

Где купить подходящее платье? Один из вариантов – пошив на заказ. Но это дорого и долго. Лучше подыскать что-нибудь необычное в дизайнерских коллекциях. Например, очень оригинальные модели платьев можно найти в новогодней коллекции дизайнера Светланы Зотовой.

Что надеть на новогодний корпоратив?

 

Что надеть на новогодний корпоратив?

Во-вторых, нужно знать место проведения корпоративной вечеринки. Если она будет проходить в уютном ресторанчике, то можно смело надевать вечернее платье. Если это новогодняя вечеринка на рабочем месте, то вполне подойдет какой-то забавный карнавальный костюм. Можно подобрать платье на Новый Год в классическом стиле, которое всегда актуально и подойдет на разные случаи жизни.

Кроме всего вышесказанного надо отметить, что одежда на корпоратив должна быть удобной и качественной. Только так прекрасная дама будет иметь возможность двигаться легко, участвовать в разных конкурсах, танцевать и веселиться. Но одежда спортивного стиля для такого торжества недопустима. Лучше выбрать коктейльное платье, длина которого будет немного выше колен. Его цвет должен быть не слишком ярким, можно надеть маленькое черное платье, которое актуально во все времена и все сезоны. В качестве аксессуаров отлично подойдут золотые серьги, маленький клатч и длинная нить жемчуга.

Кроме этого, необходимо позаботиться о макияже, прическе и обуви. И можете быть уверенной, что вы будете выглядеть лучше всех.

По материалам сайта http://s-zotova.ru/