И в пир и в мир - белая футболка

И в пир и в мир - белая футболка

Разложив по концепциям, как и с чем я надеваю белую футболку, выяснила, что она является основой моего гардероба. Я как-то никогда не придавала этому значения! Спешу поделиться своими выводами.

Футболки могут быть как с угловым вырезом, так и с круглым, как с кармашком, так и без, как объемные, так и по фигуре, основное требование ко всем - кристальная белизна. Причем, как выяснилось, это не только летний вариант, футболка так же хороша и для осени/зимы. Белый цвет всегда придаст лицу свежести!

Схема первая. Футболка и длинная струящаяся юбка. Стилизуем ремнем, босоножками-гладиаторами и сумкой через плечо. Этакий летний богемный вариант.

И в пир и в мир - белая футболка

Схема вторая. Футболка и шорты. Замечательно для дня, но, как оказалось, и как вечерний вариант это так же замечательно. С высоким каблуком и кожаными шортами, клатчем и светлым пиджаком белая футболка уже не смотрится обыденно. 

И в пир и в мир - белая футболка

А самые обычные джинсовые шорты с белой футболкой обыграем крупной бижутерией. Это может быть этнический мотив, можно просто одеть крупное сверкающее ожерелье, много браслетов или другую многоцветную бижутерию. 

И в пир и в мир - белая футболкаИ в пир и в мир - белая футболка

Схема третья. Футболка и цветные нарядные юбки. Тут уж и с каблуком, и без каблука, но, в общем и целом, выглядите вы по-летнему ярко и празднично, а уж если ваши туфли яркого цвета, тут уж и вовсе вам вслед будут оборачиваться.

И в пир и в мир - белая футболка

Схема четвертая. Футболка и джинсы. Тут уж вообще выбор велик: для беготни по городу подойдут цветные джинсы с балетками, как вечерний вариант выбираем каблуки, а сверху яркий или белый пиджак. 

И в пир и в мир - белая футболка

Причем джинсы могут быть и покроя "бойфренд", и скинни. Необычайно хорошо смотрятся серебрянные джинсы в сочетании с белым пиджаком. Посмотрите, как Celena Gomez стилизовала белую футболку летним шарфом и ярким маникюром. 

И в пир и в мир - белая футболкаИ в пир и в мир - белая футболка 

Схема пятая. Футболка и яркие брюки. Тут вообще ничего не надо. Туфли на каблуке, бижутерия вам уже не понадобится – вы уже и так просто ЗВЕЗДА!!! 

И в пир и в мир - белая футболка

Схема шестая. Футболка + джинсы + шерстяной кардиган. Посмотрите, как потрясающе выглядит Charlize Theron, застигнутая врасплох в аэропорту. А куда деваться - звезда ее величины и после многочасового перелета должна выглядеть на все 100%. Джинцы-скинни, объемная черная сумка, модельные черные туфли с узким мыском, серый кардиган для тепла в самолете, ну и темные очки, чтобы скрыть от камер следы стресса и усталости. И просто, и со вкусом. 

И в пир и в мир - белая футболка

Такая схема подойдет и для осени, и для зимы. Кстати, в принципе и цветные джинсы с белой футболкой и кардиганом тоже скрасят вашу осень или зиму.

Схема седьмая. Белая футболка и низ нейтральных тонов. Это может быть как юбка цвета беж, так и черно-белые брюки. Тут на выручку приходит опять либо бижутерия, либо пиджак. 

И в пир и в мир - белая футболка

Вооружайтесь идеями...и запасайтесь отбеливателем!

Купить футболки Calvin Klein можно в интернет магазине: http://shop-mydostavka.com/c/1-clothes/s/1-futbolki-i-topy/b/20-calvin-klein/sub/2-futbolki