Мода из шкафа

Мода из шкафа

Тем, кто не хочет разоряться на последние коллекции известных брендов, мы советуем хорошенько исследовать собственный шкаф. Зная основные тренды, вы наверняка сможете найти в нем одежду и аксессуары для создания модного образа.

Посмотрим на примере конкретного (моего) гардероба, как это работает!

Клетка и квадраты очень популярны этой весной. Фасон этого пальто в «куриную лапку» напоминает куртки-косухи 80-х. Сочетая его с высокими сапогами, узкими джинсами и яркой сумкой, попадете в несколько трендов этой весны! Берет – аксессуар скорее зимний, но до наступления абсолютного тепла еще есть время. Добавляем в наш комплект!

Мода из шкафа

Кобальт – красивый и остромодный цвет. Платье-халат Banana Republic было куплено много лет назад, и до сих пор это удачный вариант для работы. С яркой обувью и аксессуарами получится наряд для выхода в свет. Если у Вас нет подходящей пары, можно купить обувь в интернет-магазине.

Мода из шкафа

Ярко-бирюзовый шерстяной свитер Valentino был куплен еще в 80х годах, но качественная вещь актуальна всегда, в любой интерпретации.

Мода из шкафа

ЧБ. Белизна еще ярче, если сочетать ее с черным. Благодаря классическому крою платье Adrienne Vittadini снова модно. Сейчас уже и не определить, к какой эпохе оно принадлежит – 60-е, 80-е, 90-е или же из последней коллекции. Женственный бант уравновесим часами унисекс.

Мода из шкафа

Красный – еще один цвет этой весны. Можно надеть любое платье и к нему добавить красные сумку и туфли. Красный кашемировый или шерстяной свитер стоит дополнить юбкой – все-таки на дворе сезон открытых коленок. 

Мода из шкафа

Мода из шкафа

Мода из шкафа

Ну а красное платье-футляр выгодно подчеркнет формы, заставит почувствовать себя неотразимой!

Мода из шкафа

Трикотажное платье с темно-синим принтом от Banana Republic, которое много лет пролежало в шкафу из-за мешковатого кроя и длины «ни туда – ни сюда» (ну кто из нас не становился жертвой сейлов!), наконец-то дождалось своего часа. Широкий бордовый пояс придаст фигуре форму песочных часов, а длина «подтянется» до самой выигрышной – до колена.

Мода из шкафа

Итак, выходит, без каких-либо затрат этой весной можно выглядеть модно и, главное, неповторимо! Желаем и вам успешной инспекции собственного шкафа!

Фото: Татьяна Головина
Модель: Яна Пилипенко