Зима 2013: холод и снег не помешают моде! Модная зима 2013

Зима 2013: холод и снег не помешают моде! Модная зима 2013

Выпал снег – пора кутаться. Из детства всплывает в памяти негнущаяся в локтях,  тяжеленная шубка из медведя. Выходить на улицу не хочется совсем. Но сегодня все намного проще: у нас есть выбор, в чем ходить зимой. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам верхнюю одежду для всех случаев жизни. Модная зима 2013.


1. Шерстяные пальто.
Для женщин со строгим дресс-кодом подойдут пальто из тонкой шерсти классического покроя. В этом сезоне совсем не принципиальна длина – до пола, выше колена или ¾ – дизайнеры оставляют на наш вкус. Белый кашемир – явно хит сезона. Военный стиль пальто также пользуется спросом. "Железная леди" – это одновременно и шикарно, и строго. Принты "куриная лапка" и клетка снова в хитах, а более крупную расцветку нам советуют носить с неброскими аксессуарами.

Модная зима 2013Модная зима 2013

2. Накидки.  
В конце позапрошлого (первые публикации о Шерлоке Холмсе  датированы 1887 годом, а последний рассказ повествует о событиях 1914 года)/начале прошлого века Артур Конан Дойль наградил Шерлока Холмса накидкой из тонкой шерсти. Этакий Лондонец Викторианской эпохи отражал и веяния моды того времени. Сегодня же "хорошо забытое старое" в укороченном варианте уже несколько сезонов подряд можно увидеть на улицах Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Москвы, причем, – на женщинах.

Модная зима 2013Модная зима 2013

3. Пуховик.
Одновременно и легкий и теплый – непременный зимний атрибут на каждый день. Короткие и длинные, ярких цветов или нейтальных расцветок, с капюшоном или без, с меховой отделкой и без – сегодня это не принципиально, но по-прежнему модно.

Модная зима 2013Модная зима 2013

4. Изделия из меха.
Конечно же, для российских условий зимой изделиями из меха никак нельзя пренебрегать. Полушубки, накидки и даже жилеты в этом сезоне – хоть и  не обязательный, но всегда желанный предмет.

Модная зима 2013Модная зима 2013

Так что, в этом сезоне поход на улицу не должен приносить никаких неудобств, а только удовольствие и восхищенные взгляды! Будьте модными зимой 2013 года.

Рекомендуем:
Интернет магазин брендовой одежды garments.wikimart.ru. Удобный поиск по продукции или по бренду. Широкий ассортимент.