Плойки для волос – оптимальный прибор для создания разнообразных причесок в домашних условиях без вреда для здоровья локонов

Плойки для волос – оптимальный прибор для создания разнообразных причесок в домашних условиях без вреда для здоровья локонов

Волосы являются визитной карточкой каждой женщины. Чтобы делать укладки нет необходимости каждый день посещать мастера в салоне красоты, так как теперь работу можно делать самостоятельно в домашних условиях и выглядеть хорошо каждый день.

Для этого необходимо купить плойку для волос . Она позволит создавать разнообразные прически вне зависимости от длины.

Kak vybrat stajler plojku dlya volos Utyuzhok

С помощью инструмента можно делать как мягкие, так и объемные локоны, а также кудряшки, которые будут привлекать внимание окружающих. Плойка имеет понятный принцип работы, который заключается в увеличении температуры нагревательного элемента. Благодаря этому происходит надежная фиксация закрученной пряди. После необходимо минимально сбрызнуть прическу лаком, и вы будете выглядеть ухоженно весь день.

Плойки: виды и особенности

Инструмент целесообразно выбирать из функций, которыми планируете использовать. С помощью прибора можно делать:

  • объемные укладки и пышную прическу;
  • выпрямлять локоны;
  • завивать пряди.

Для реализации этих функций используются различные модели устройства. Плойки для волос отличаются по форме. Есть цилиндрические, конусообразные, тройные, с насадками и другие.

В нашем интернет – магазине «wmarket.com.ua » представлен широкий ассортимент. Предлагаем инструменты мировых производителей, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Представленные у нас модели отличаются по материалам, параметрам, виду покрытия, дополнительным функциям и возможностям.

Плойка: на что обратить внимание при выборе?

  • покрытие. Керамические модели благоприятно влияют на локоны, не пересушивают их. Турмалиновое покрытие обеспечивает ионизацию волос;
  • терморегулятор. Дает возможность самостоятельно устанавливать желаемую температуру работы с учетом состояния здоровья волос. Она может варьироваться в пределах от 60 до 200 градусов;
  • диаметр. Для маленьких локонов используется диаметр до 1 см, для волн до 2,5, а для больших локонов более 3 см;
  • длина поверхности. Для длинных волос необходимо выбирать модели с щипцами;
  • мощность. Для домашней эксплуатации достаточно 50 Вт;
  • насадки. Выбирать исходя из собственных предпочтений и желаемых причесок.

Конусная модель

Конусная плойка для кудрей пользуется популярностью. Оснащена эргономичной ручкой, которая делает эксплуатацию комфортной. Небольшой вес инструмента позволяет работать без усталости для рук. Конусная форма идеально подходит для завивки.

Тройная модель

Тройная плойка считается профессиональным устройством. Она комфортна в работе, но требует специальных знаний и навыков. Подходит для создания ежедневных причесок. Чтобы во время работы случайно не обжечься следует надевать специальные термоперчатки.