Чат-бот полезных советов для женщин

Чат-бот полезных советов для женщин

Порой у нас возникают вопросы из области красоты, моды, здоровья и психологии, но искать и читать статьи в журналах не всегда удобно. Есть ли альтернативное решение, давайте разберемся.

chat bot poleznykh sovetov dlya zhenshchin

Теперь в Telegram есть женский чат-бот, – мультиблогер. Это международный женский проект, в котором Лучшие эксперты помогают женщинам стать Супер Женщинами. Какие темы затрагиваются? Красота, мода и стиль, кулинария, психология, бизнес, спорт, культура и другие, интересные темы для женщин. Любой желающий может стать экспертом или поделиться полезными советами, которые будут опубликованы в чат-боте с ссылкой на первоисточник.

Контент https://tele.click/verywomanbot обновляется два раза в месяц и представляет актуальную и проверенную информацию для женщин любого возраста. Полезные советы и рекомендации найдет для себя как молодая девушка, так и дама преклонного возраста.
Чат-бот отличается удобным и понятным интерфейсом. Работа с ним не вызовет абсолютно никаких сложностей, даже у начинающих пользователей. В чем уникальность чат-бота?

• Первый в мире чат - бот, в котором контент создают сами подписчики.;
• Максимум полезной информации в одном месте;
• Актуальность представленных сведений;
• Чат - бот предназначен для женщин и девушек любых возрастов.
• Специальные акции и скидки от партнеров
• У каждого эксперта есть своя страница, на которую можно подписаться и получать полезную информацию и разные бонусы по подписке.

Какие эксперты сейчас работают на площадке?

Маша Пнева научит, как удивить голосом и выделиться на фоне конкурентов, дать яркое интервью, звучать выразительно без усилий.
Яна Ярути подскажет, как создать образ идеальной женщины.
Ольга Дворяшина снизит биологический возраст минимум на 5 лет за 5 недель.
Татьяна Самофалова восстановит сон, расскажет о способах защиты от стрессов и вредных излучений.
Ксения Успешная - бизнес-наставник, ментор, поможет навести порядок в голове и в бизнесе.
Марина Зребная поможет женщинам выбрать и освоить он-лайн профессию.
Анна Черепанина поможет избавиться от долгов и начать инвестировать.
Кристина Быстрова помогает девушкам экономить на шопинге и зарабатывать там, где другие тратят.
Юлия Семахина поможет увеличить прибыль вашего бизнеса малобюджетным способом, с помощью чат-ботов в мессенджерах.

Советы экспертов

Некоторые советы от VeryWomanBot.

Эксперт VeryWomanBot, Ольга Дворяшина
В косметологии именно эпидермис является объектом внимания, потому что с ним как раз и «работает» любая косметика. Более глубоких слоев, находящихся ниже эпидермиса, могут достигнуть лишь те препараты по специальным технологиям.

Как раз эпидермис мы называем в обычной жизни кожей. Его толщина различна на каждом из участков: если иметь в виду наши подошвы, то это порядка 2 мм, если подразумеваются веки – то в районе 0,1 мм, а среднее значение толщины эпидермиса составляет 1 мм.

Строение
Хотя эпидермис и является слоем кожи, но и он многослоен. Этих уровней ровно пять. Кроме клеток в этих слоях много нервных рецепторов, есть волосяные каналы, присутствуют протоки потовых и сальных желез.
Стоит отметить, что здесь нет в наличии кровеносных сосудов, поэтому он питается и получает воду непосредственно благодаря дерме. Именно поэтому требуется ежедневный уход.

1) Самый верхний называется роговым. Воды в клетках-корнеоцидах 10%, они расположены очень близко. В них есть кератин. Кератин – это нерастворимый твердый белок, он и есть основной компонент, структурирующий верхний слой эпидермиса.
Верхний эпидермальный слой постоянно контактирует с внешней средой. Его функция – определять степень проникновения в кожу разных веществ и защищать ее от негативных воздействий.
Роговой слой утолщается при долгом контакте с солнцем, трением или высокими температурами, что позволяет говорить об усилении защиты кожи. Поэтому ему очень важно помогать ежедневным ПРАВИЛЬНЫМ умыванием и, если надо, пилингами.

2) Следующий слой называется блестящим. Этот слой присутствует не на всем теле, а только в тех местах, где кожа толще, то есть в области ладоней и подошв. Он нужен для обеспечения усиленной защиты от последствий, к которым может привести регулярное трение.

3) Третий слой называется зернистым.
Основная функция зернистого слоя – это выделять межклеточные жиры для скрепления клеток верхнего рогового слоя эпидермиса и защищать кожный покров от проникновения ненужных посторонних веществ и обезвоживания.
Особенно этот слой работает, если мы не увлажняем кожу и появляется излишняя сальность.

4) Четвертый слой называется шиповатым. В нем также содержатся клеточные органы, цитоплазма и вода (70%). Название свое слой получил из-за наличия у клеток выростов, напоминающих шипы. Именно в пределах этого слоя начинает синтезироваться кератин, и этому слою надо помогать сыворотками и ночным кремом.

5) Пятый слой называется базальным. Именно на этом уровне происходит клеточное размножение. После своего зарождения клетки начинают подниматься все выше и выше, пока не достигают рогового слоя. Это помогает нашей коже заживать. И только в слое, называемом базальный, происходит выработка меланина.

После зарожденные клетки начинают подниматься вверх и, переходя «со ступеньки на ступеньку», постепенно теряют жизнеспособность и превращаются в ороговевшие.
Зная, как устроен верхний слой кожи, вы легко поймете, как действуют косметические препараты на разные слои кожи. И что вам надо применять

Эксперт VeryWomanBot, Татьяна Самофалова

Давайте определимся с вашим типом кожи по реакции на внешние воздействия.

Замечали ли вы шелушение и покраснение кожи лица после мороза? Бывает ли у вас отек век в течение 15-20 минут после нанесения теней? Трудно ли вам подобрать себе косметику из-за непредсказуемой реакции вашей кожи на нее?
Если вы хотя бы на один из этих вопросов ответили «да», то к косметологическому типу кожи, который вы определили, смело можно добавить слово «чувствительная».

Если ваша кожа без косметики краснеет в области носа и щёк от ветра или при сильном конфузе, или при вашем гневном состоянии – добавляйте слово «эмоциональная» к косметологическому типу. У вас очень тонкий эпидермис, и сосуды расположены близко к его поверхности.

Кожа лица всегда требует нашего повышенного внимания и правильного ухода! На состояние кожи влияют не только внешние факторы – погода, стрессы, косметика, но и внутренние – какое питание она получает!

Больше советов в VeryWomanBot!