До INTERCHARM professional 2016 меньше месяца! Что нового на выставке?

До INTERCHARM professional 2016 меньше месяца! Что нового на выставке?

Ежегодно новинки косметологического рынка не перестают удивлять профессионалов и поклонников разнообразием уникальных и инновационных продуктов на рынке. Именно поэтому потребительская аудитория «красивого» бизнеса находится в постоянном поиске новых источников о ее новинках. Кульминационной точкой в поисках инноваций и профессиональных знаний служит ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России  – международная выставка INTERCHARM professional 2016, которая пройдет 14-16 апреля в Крокус Экспо (Москва) при информационной поддержке портала  Life-InStyle.com.

Билеты на главную выставку весны по ценам прошлого года – только до 14 марта!

Билеты со скидкой все еще доступны! Ссылка - http://intercharm.ru/ru/professional/2/registration/

На прошедшей выставке был представлен огромный ряд новинок, громких объявлений, но как это водится, бесчисленные сюрпризы компании-участницы припасли и на этот год.

Придерживаясь постоянного девиза INTERCHARM professional «инновации и уникальные знания», выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016. Так, в апрельской экспозиции среди прочих будут представлены следующие компании:

GLOBALIPL Russia, которая продемонстрирует новейшие разработки аппаратов с системами: диодный лазер (Diode laser 808nm) для удаления волос; неодимовый лазер (Q-Switch ND Yag) для удаления татуировок, татуажа, родинок, бородавок, шрамов и рубцов, сужение пор, подтягивания и отбеливания кожи, сокращению морщин.

HL | Holy Land с новой линией препаратов HL VITALISE для комфортного увлажнения и восстановления всех типов кожи после обезвоживающих процедур.

Dermagenetic – компания, чья философия заключается в разработке продукции и методов лечения кожи на основе аутологичных механизмов. Коллеги продемонстрируют на своем стенде новинки из натуральных растительных средств. Одной из них является «Эритрос гель», который стимулирует рецепторы клеток, и улучшает циркуляцию крови на участках нанесения, естественным образом очищает от токсинов и оказывает 100% аутологическое стимулирующее действие.

Свои достижения и новинки представят представители компании «Ароша» из Беларуси – набор для груди LIFTING UP KIT специально разработан для защиты, поднятия тонуса и укрепления нежной кожи груди и области декольте, помогая предупредить отвисание и старение.

Продвигаясь по географии участников выставки нельзя не отметить Brain Cosmos из Японии, которые представят органическую косметику, основанную на уникальных компонентах - скраб и маску для лица Shirasu, содержащие в себе целебную силу пепла вулкана Сакурадзима.

В состав экспозиции традиционно войдут компании, представляющие профессиональные средства для ухода за волосами. Одной из новинок этого сегмента является EVENSWISS – уникальная сигнальная косметика с пептидным комплексом Dermatopoietin® и линия косметических препаратов по уходу за кожей и волосами швейцарской компании United Cosmeceuticals.

Компания VG Professional продемонстрирует публике высокопигментированные и имеющие однородную структуру гиппоаллергенные тени, которые не осыпаются при нанесении, дают ровный плавный переход при смешивании пигментов, устойчивые в течение всего дня.

Стоит отметить, что каждая четвертая компания на выставке не принимала на ней участия ранее, а это говорит о том, что представленных новинок будет достаточно для каждого профессионала и любителя бьюти-индустрии! Эта весна преподнесет еще много профессиональных открытий и новинок собранных в одном месте – на INTERCHARM professional.

Билеты со скидкой: www.intercharm.ru/ru/professional/2/registration/

Каталог участников, полная программа и дополнительная информация о выставке: www.intercharm.ru/ru/professional/