Оборудование для салонов красоты – успех для beaty-индустрии

Оборудование для салонов красоты – успех для beaty-индустрии

Для того, чтобы клиенты постоянно посещали салон красоты, необходимо увеличивать количество и поднимать качество услуг. Но, если с последним все понятно, то ради увеличения ассортимента нужно купить специальное оборудование для салонов красоты. Ведь «не прической единой» жив человек. А хочется ему, чтобы мог он привести в порядок кожу лица и тела, расслабиться в СПА, полежать под умелыми руками массажиста или найти свой образ с помощью стилистов. Современное и качественное оборудование – это не показатель элитности, а забота о клиентах и комфортный труд персонала.

oborudovanie dlya salonov krasoty uspekh dlya beaty industrii

Какое оборудование оценят клиенты?

Итак, какое оборудование для салонов красоты нужно купить? «Театр начинается с вешалки», а салон красоты – с комнаты ожидания. Если там стоит диван «времен очаковских и покоренья Крыма» – ваш салон не будут посещать слишком часто. Кому же понравится сидеть в ожидании своей очереди к стилисту или в студию загара, пересчитывая выпирающие пружины? Нет, диван и кресла должны быть удобными, с мягкой спинкой для комфорта клиентов и, желательно, из качественного кожзаменителя – для легкого поддержания презентабельного внешнего вида. Небольшой столик с ярким «глянцем», кулер с холодной и горячей водой, пакетики с чаем и кофе, сахар-рафинад – вот минимальный набор, который должен наблюдаться в холле салона.

Безопасность – превыше всего! Поэтому Интернет-магазин salonkmv.ru предлагает большой ассортимент одноразовых расходных материалов (бахилы, салфетки, полотенца, шапочки и т. д.), а также стерилизаторы для многоразовых инструментов. Даже самые требовательные клиенты обязательно оценят заботу об их здоровье и безопасности и, несомненно, порекомендуют салон друзьям и знакомым.

Как увеличить доход с beaty-центра?

Большой ассортимент услуг дает возможность охватить максимальную аудиторию и сделать предприятие по-настоящему прибыльным. Кстати, многие владельцы фешенебельных салонов или центров красоты и эстетики параллельно открывают еще один – поскромнее. Предоставляемых услуг там гораздо меньше и цены не так шокируют, но те услуги, что входят в ассортимент, проводятся очень качественно и на самом современном оборудовании, что и привлекает молодежь, а также тех, кто не способен выложить за укладку четырехзначную сумму. Таким образом, охватываются сразу два слоя проживающих, и доход растет, как на дрожжах. Но для этого оба салона должны быть превосходно оборудованы.

Для того, чтобы купить действительно качественное оборудование, нужно обращаться в магазин, который обрадует ценами, обслуживанием, наличием сертификатов качества, сервисным сопровождением и прекрасным ассортиментом. Загляните в «Maragroup» - и поиск идеала будет закончен. Для южных регионов России действует выгодное предложение – доставка и квалифицированная сборка абсолютно бесплатно. Не опасайтесь расширять ассортимент собственных услуг – помните, что в данном случае процветание вашего салона неизбежно!