Добавьте очарования в свой образ!

Добавьте очарования в свой образ!

Длинные блестящие волосы, шелковистые и густые, выразительный взгляд из-под пушистых ресниц… Недаром в прежние времена считалось, что взглядом можно околдовать, приворожить и заставить потерять голову. Добиться практически идеальной красоты сложно, но можно – революционные косметические средства и современные технологии дают поразительный эффект.

Бабушкины средства тоже хороши, например, те же ресницы «лечат» касторовым маслом, особенно эффективно оно помогает при интенсивном выпадении и потере цвета под солнечными лучами. Но это достаточно долгий процесс.

dobavte-ocharovaniya-v-svoj-obraz

«Хлопай ресницами и…»

Если собственные реснички несколько удручают своим внешним видом, а похорошеть необходимо срочно – можно воспользоваться услугой их наращивания. Искусственные ресницы сажают на специальный клей или «приваривают» особым методом, поэтому смотрятся они вполне естественно. Можно выбрать «пучковый» способ наклейки ресниц, а можно нарастить их «пореснично». Второе предпочтительнее, потому что глаза после процедуры становятся выразительнее, а ресницы выглядят аккуратно. Не стоит забывать об ограничениях и запретах после процедуры. Глаза с наращенными ресницами нельзя тереть, умываться следует с особой осторожностью, а спать, уткнувшись лицом в подушку, категорически запрещено. И пользоваться таким способом наведения красоты желательно не слишком часто – собственные ресницы могут совсем испортиться. 

Ваши волосы, как шелк!

Такой комплимент можно услышать, если копна волос поражает своим блеском, густотой и отсутствием секущихся кончиков. Достичь этого не так уж и сложно – план действий следующий:

  • Избавиться от всех острых и хронических заболеваний или хотя бы ослабить их воздействие на организм. Волосы, как зеркало, отражают истинное состояние здоровья, поэтому ни одно чудо-средство не спасет их от выпадения, тусклости и других проблем, если причина находится внутри.
  • Регулярно принимать витамины, благотворно воздействующие на структуру и состояние волос. Информацию о них можно получить в аптеке или на специальных ресурсах.
  • Почаще баловать волосы хорошими косметическими средствами – многие компании выпускают целые линии по уходу за волосами – от шампуней до масок.
  • Иногда воздействовать на свою шевелюру специальными косметологическими процедурами в респектабельных салонах. Например, кератиновое выпрямление волос в Киеве дает великолепный результат.
  • Следить за состоянием своей нервной системы – состояние волос изменяется в негативную сторону, если отсутствует внутреннее равновесие и гармония.

Красота и очарование – дело наживное. Желание ухаживать за собой у женщин такое же естественное, как дышать, но средства для идеальной внешности следует выбирать с особой осторожностью.