Изысканность в бюджетном варианте

Изысканность в бюджетном варианте

Если кого-либо одолевает беспричинная тоска – ему необходимо надеть украшение с топазом, в идеале – колье. «Камень оптимистов» – а именно так его называли в древности – придется как раз на то место, где, как считается, селится душа и исцелит ее, вернув хорошее расположение духа, бодрость и улыбку.

К тому же, благодаря разнообразной цветовой палитре, украшения получаются изысканные, позволяющие выглядеть дорого и женственно. Очаровательные цветы, причудливые геометрические формы и оригинальные оправы – это колье с топазом и не только от Gold24.

Белое золото великолепно сочетается с розами из камня, дополненными овальными полудрагоценными камнями разного цвета. «Букет» из королев цветов слегка разбавляет нежный пятилепестковый цветочек с бриллиантовой вставкой, что придает колье дополнительную воздушность. Прекрасное украшение для грациозных особ, любящих жизнь, идеален для свадебных нарядов и выпускных вечеров.

Изысканность в бюджетном варианте

Словно маленькая капля солнечной энергии спустилась с небес и поселилась в драгоценном изделии от Fashion. Колье с топазами развеет беспричинную грусть, бриллиантовые капли освежат образ, а цитрин станет великолепной поддержкой для тех, кто занимается бизнесом – он считается камнем предпринимателей. Великолепная идея для всевозможных презентаций и переговоров. Изысканность, вкупе со сдержанностью делает колье с топазами отличным украшением, которое подходит и под деловой костюм, и под коктейльное платье.

Изысканность в бюджетном варианте

Всего один камень в окружении мелкой бриллиантовой россыпи, зато какой! Крупный топаз мягкой голубой расцветки быстро укрепит силу духа и выведет из тупика. Если мысли путаются, а жизнь дает крен – стоит несколько дней поносить такое колье, чтобы принять правильное решение и с честью выйти из запутанной ситуации. Не стоит забывать, что топаз, как все полудрагоценные камни, живой. Сняв украшение, подержите его в руках, согрейте своим теплом, чтобы сделать его своим верным помощником в ответственных ситуациях. Прекрасно подойдет для похода на собеседование – потенциальный работодатель будет снисходительней.

Изысканность в бюджетном варианте

Голубой топаз самой причудливой формы станет идеальным украшением для той, что терпеть не может скуку и тривиальность. Оригинальная и дерзкая, нетерпеливая и своенравная, берущая трудности в руки и сбрасывающая их со своего жизненного пути. Это колье стоит надевать в решающие моменты и при утере жизненного задора. Голубой блеск камня быстро «приведет в тонус», добавит оптимизма и «подскажет» необычные решения любых проблем.

Изысканность в бюджетном варианте
Нежное перламутрово-бриллиантовое чудо предназначено для самой оберегаемой и лелеемой. Воздушная красота колье с тремя цветками, дополненными более яркими полудрагоценными камнями, а также бриллиантовой россыпью – это прекрасный вариант украшения для очаровательной девушки либо красавицы чуть постарше. Олицетворение молодости, мечтаний и удачи – оно отлично дополнит любой наряд для торжественного выхода в свет.

Изысканность в бюджетном варианте

Множество вариантов колье, а также других изделий из драгоценных металлов – это ассортимент магазина Gold24. Можно выбрать камни по знаку зодиака, личным пристрастиям или рекомендациям продавцов-консультантов. И любовь, удача, успех станут постоянными спутниками жизни леди, которая знает толк в украшениях.