Встречаем лето – красивые ноги и забота о них

Встречаем лето – красивые ноги и забота о них

У каждой женщины летом в статье расходов предусмотрен педикюр. И любая девушка знает, что никакой лак не украсит ваши ногти, если сами стопы в плачевном состоянии. Наоборот, это только привлечет внимание к проблемам на ногах – неудобная обувь и жертвы, принесенные ради высокого каблука, налицо – на пальцах красуются мозоли, пятки потрескались, затвердевшая кожа свисает, чуть ли не клочьями и рвет даже колготки. Что же делать в таком случае? И что поможет позаботиться о красоте ног, не прибегая к помощи модных и дорогих салонов каждую неделю?

Встречаем лето – красивые ноги и забота о них

1. Новинка - ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО ВМЕСТЕ С NEUTROGENA

О бренде
Созданная в 1950-х годах в Лос-Анджелесе косметическая марка Neutrogena «Норвежская формула» уже в течение многих лет является признанным экспертом в области ухода за сухой и чувствительной кожей. В основе философии марки лежит принцип сочетания эффективности и высоких косметических свойств продукции.

Что нужно женщине, чтобы быть неотразимой летом? Потрясающее платье и аксессуары к нему? Да, но не только. Вне зависимости от того, надели ли мы красивые туфли на высоком каблуке или гуляем босиком по траве, особую красоту, шарм и уверенность в себе нам придают ухоженные ноги. Зимой кожа ног подвергается серьезным испытаниям, поэтому весной, в преддверии летнего сезона, стоит проявить о них особую заботу. Известно, что кожа человека на 70% состоит из воды. Именно достаточное количество влаги делает ее эластичной и гладкой, предотвращает преждевременное старение и образование трещинок. Зимой из-за низкой влажности в помещении, теплой одежды и обуви она часто становится слишком сухой и нуждается в дополнительном внимании, и кожа ног не является исключением. Средства по уходу за ногами Neutrogena «Норвежская формула» помогут восстановить к лету даже самую обезвоженную и раздраженную кожу стоп.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ

Встречаем лето – красивые ноги и забота о нихКрем для ног с восстанавливающим эффектом помогает сохранить водный баланс кожи, предупреждает появление мозолей и натоптышей. Крем мгновенно успокаивает кожу и обеспечивает ей надежную защиту. Благодаря легкой текстуре, средство хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Пролонгированный эффект длится на протяжении 17 часов. Крем содержит бисаболол, глицерин, аллантоин и витамины, которые интенсивно питают и увлажняют кожу, а также придают ей естественную мягкость и эластичность.

КРЕМ ДЛЯ НОГ ОТ МОЗОЛЕЙ И НАТОПТЫШЕЙ

Встречаем лето – красивые ноги и забота о них
Благодаря тщательно подобранной формуле, включающей глицерин, крем эффективно смягчает, уменьшает толщину кожи на мозолях и натоптышах, предотвращая их повторное появление. Эффект также достигается благодаря высокой концентрации мочевины, обладающей увлажняющими и отшелушивающими свойствами. Кроме того, она сглаживает неровности, очищает кожу от мертвых клеток, восстанавливая ее естественную мягкость. Действие крема сохраняется в течение 24 часов. Уже через две недели после начала применения кожа становится гладкой и нежной. Недаром в составлении уникальной формулы крема участвовали лучшие дерматологи мира.

КРЕМ ДЛЯ НОГ «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Встречаем лето – красивые ноги и забота о нихСредство создано для ухода за поврежденной и потрескавшейся кожей ног. Крем успокаивает, восстанавливает и интенсивно увлажняет кожу, придавая стопам ухоженный и здоровый вид. Уникальная формула состоит из нескольких действующих компонентов: витамин B5 и аллантоин эффективно восстанавливают поврежденную кожу, а пантенол и бисаболол смягчают и увлажняют ее. Ощущение комфорта появляется моментально и длится на протяжении 24 часов. Результат виден уже после первого применения. Высокая концентрация активных веществ делает крем очень экономичным в использовании.

Комментарий Марии Амелиной, врача дерматолога-косметолога, эксперта Neutrogena «Норвежская формула»: «При выборе средства по уходу за кожей ног, наиболее активно и часто подвергающейся механическому трению и нагрузкам, необходимо уделять особое внимание качественной основе, обогащенной увлажняющими и регенерирующими компонентами. Глицерин давно известен как самое мощное гидратирующее средство. Прекрасно дополняет его действие включение в состав кремов мочевины. Небольшие по размеру, молекулы этих веществ способны проникать достаточно глубоко в роговой слой эпидермиса и способствуют удержанию там влаги. Регенерирующее действие обеспечивает включение в рецептуру кремов витамина В5, аллантоина, бисаболола. Грамотное сочетание данных компонентов позволяет дополнять и усиливать их эффект друг от друга».

2. Идеальный педикюр с лаком для ногтей The ONE от Oriflame

 

Встречаем лето – красивые ноги и забота о них

Ну и напоследок. После того, как мы привели ноги в порядок, никак нельзя обойти вниманием непосредственно педикюр. Ведь в большинстве случаев летом мы носим открытую обувь. Лак для ногтей The ONE не имеет аналогов по стойкости. Покрытые им ногти будут идеальными до ДВУХ НЕДЕЛЬ! Забудьте о сколах, трещинках и выцветании оттенка!

Встречаем лето – красивые ноги и забота о них

Берите на вооружение наработки профессионалов!