Элегантные и ароматные подарки к Новому Году

Элегантные и ароматные подарки к Новому Году

Знаменитая комедия Эльдара Рязанова "Ирония Судьбы, или с легким паром", которую мы по традиции каждый год 31 декабря смотрим с друзьями, не дает нам представить Новый год без весьма элегантных подарков. Помните как Ипполит Матвеевич с видом "а, ерунда" преподнес Наде – изумительные духи, которые в то время было абсолютно невозможно достать?

Ведь наверняка бедный незадачливый жених обегал множество магазинов, а то и приобрел их у фарцовщиков с огромной переплатой! Как хорошо, что сегодня у нас есть такая возможность – дарить прекрасные подарки своим любимым и не совершать ради этого невероятных усилий. Ваши духи или туалетная вода способна доставить радость себе и окружающим. Начнем обзор, который будет полезен как для мужчин, так и для женщин.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

1. Элегантный подарок Новый Год 2015 с ACQUA DI PARMA.

Подарок, который символизирует элегантность, дарит эмоции и выражает мысли. Отметить Новый Год с ACQUA DI PARMA значит разделить радость от наслаждения красотой и ароматами Италии, собранными в роскошные подарочные наборы. Каждый набор создан с необычайным мастерством, чтобы вдохновлять новыми, незабываемыми эмоциями того, кому он будет подарен. Легендарная шляпная коробка, в которую упакован драгоценный подарок, демонстрирует благородство, натуральные материалы высочайшего качества и тонкую ручную работу. Изящная лента в тон коробки, украшенной королевским гербом, завершает композицию. Каждый подарочный сет состоит из роскошного набора эксклюзивов от Acqua di Parma – Colonia, Le Nobili, Blu Mediterraneo.

1. Подарочный набор COLONIA INTENSA
Элегантный, исключительно мужской набор, который отличается роскошным, но сдержанным дизайном коробки. Кожно-древесный аккорд Colonia Intensa звучит в одеколоне 100мл, шампуне и геле для душа, а также бальзаме после бритья в тубе 75 мл. Идеальный подарок для элегантного, уверенного в себе мужчины, который находит свою индивидуальность в воплощении Colonia Intensa.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

2. Подарочный набор COLONIA ESSENZA
Подарок для ценителей аромата, созданный как наивысшее воплощение стиля COLONIA ESSENZA в современной, утонченной интерпретации. Роскошный черно-белый дизайн упаковки демонстрирует характер Colonia Essenza. Набор состоит из одеколона 100мл, шампуня и геля для душа, а также бальзама для бритья в тубе 75л.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

3. Подарочный набор COLONIA OUD
Единственный набор, представленный в прямоугольной упаковке табачных оттенков, так изящно сочетающихся с шелковой отделкой бронзового цвета внутри коробки. Уникальный подарок для ценителей Colonia Oud – аромата, в котором свежие трепещущие ноты Colonia сочетаются с теплыми и глубокими оттенками Редкого агарового дерева - традиционного для лучших восточных ароматов ингредиента. Путешествие в мир тонких и многогранных чувственных ощущений. Набор состоит из одеколона 100мл, а также шампуня и геля для душа в тубе 75л.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

4. Подарочный набор IRIS NOBILE
Каждая деталь этого подарка говорит о благородной и элегантной женственности. Глубокий фиолетовый цвет коробки напоминает бархатные лепестки ириса. Полупрозрачная лента из шелка и органзы завершают композицию в сердце которой тонкие, упоительные ноты парфюмерной воды 50ml. Роскошный гель для душа и драгоценный крем для тела с бархатистой текстурой привносят особую ценность и шарм этому изысканному подарку.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

5. Подарочный набор MAGNOLIA NOBILE
Этот подарок создан для современной женщины, обладающей харизмой и элегантностью. В роскошной шляпной коробке цвета слоновой кости упакованы кристально чистые, вдохновляющие ноты парфюмерной воды 50мл, драгоценный крем для тела с богатой и вместе с тем легкой текстурой и гель для душа 50мл.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

6. Подарочный набор GELSOMINO NOBILE
Подарок в роскошной шляпной коробке светло-зеленых оттенков для яркой и умеющей удивлять женщины, обладающей особой грацией. Набор состоит из парфюмерной воды, утонченный аромат которой находит свое продолжение в шикарном креме для тела 50мл с богатой, но легкой текстурой и геле для душа 50мл, который окружит ароматной свежестью жасмина.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

7. Подарочный набор BERGAMOTTO DI CALABRIA
Подарите возможность насладиться атмосферой Средиземноморья, где природа, искусство и культура сливаются в потрясающей чувственной гармонии. Богатая своей природой, залитая солнцем, дикая земля Калабрии, омываемая двумя морями, делится своими сокровищами, собранными в удивительном аромате туалетной воды 150 мл. Свежий, искрящийся аромат бергамота находит свое продолжение в молочке для тела, заряжающем энергией солнца и бодрящем геле для душа в тубе 75 мл. Набор упакован в роскошную шляпную коробку глубокого синего цвета с изящной лентой.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

8. Подарочный набор GINEPRO DI SARDEGNA
Открывая роскошную шляпную коробку глубокого морского синего цвета, вы окунетесь в атмосферу теплых ароматов острова Сардиния. Особенный подарок, который дарит эмоции, ощущение комфорта и отдыха. Наполненные жизненной энергией ароматы можжевельника и других Средиземноморских кустарников собраны в туалетной воде 150 мл и находят свое продолжение в увлажняющем молочке для тела и освежающем геле для душа в тубе 75 мл.

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

2. UNITED DREAMS ОТ UNITED COLORS OF BENETTON- ВСЁ, ЧТО У НАС ЕСТЬ СЕГОДНЯ, КОГДА-ТО БЫЛО ТОЛЬКО МЕЧТОЙ...

Мечта изменить мир - основная идея UNITED DREAMS. Смелый призыв к действию, который бренд United Colors of Benetton выразил в своей парфюмерной коллекции. Сила общей мечты - идея, вдохновляющая мир поверить в необыкновенную силу, способную достичь невозможного. Создатели ароматов UNITED DREAMS вдохновлялись концепцией всеобщей мечты и воплотили ее в трех женских ароматах: Stay Positive, Love Yourself и Live Free. Парфюмерную коллекцию объединяет одна идея: желание перемен и необходимость верить в мечту, для ее претворения в жизнь. Энергия улыбок и наполненных надеждой взглядов, доля страсти и уникальности - именно с этого начинается формула мечты. Остальное скрыто в нотах 3-x ароматов линейки UNITED DREAMS, где каждый из ароматов Stay Positive, Love Yourself и Live Free отражает истинную суть мечты. Настал момент сделать мир лучше.

Stay Positive:
Энергия и Яркость = Насыщенный и чувственный аккорд белых цветов, олицетворяющий истинную женственность
Жизнерадостность и Счастье = Цитрусовые аккорды и искрящиеся ноты зеленых листьев
Уют и Теплота = Гармоничная композиция бархатно-древесных нот

Результат: яркий аромат, наполненный жизненной энергией и позитивом.

ВЕРХНИЕ НОТЫ Цитрусовые
Зеленые, Итальянский бергамот, Листья цитрусовых деревьев

НОТЫ СЕРДЦА Цветочные
Флердоранж, Нероли Аккорд «Белых Цветов»

БАЗОВЫЕ НОТЫ Древесно-мускусные
Сандал, Кедр, Мускус

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

Love Yourself:
Ты уникальна. Ты особенная. Ты заслуживаешь, чтобы тебя ценили за то, какая ты есть, и как много ты можешь дать этому миру.
Соблазнительность и Юность = Чувственные оттенки розы, свежие аккорды лепестков жасмина и яркие ноты фрезии
Динамичность и Мягкость = Сочетание кисло-сладкой малины, сочной груши и спелого абрикоса
Страсть и Теплота = Бархатные оттенки древесины и амбровые аккорды

Результат: чувственный, женственный и современный аромат, с которым ты почувствуешь себя уникальной.

ВЕРХНИЕ НОТЫ Цитрусово -фруктовые
Бергамот, Абрикос, Груша, Малина

НОТЫ СЕРДЦА Цветочные
Роза, Жасмин, Фрезия

БАЗОВЫЕ НОТЫ Древесные, Амбровые , Мускусные
Сандал, Амбра, Мускус

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

Live Free:
Свобода позволяет без страха и предрассудков оставаться самим собой. Живи свободно!
Яркий и Индивидуальный = Искрящаяся свежесть юзу, бергамота и зеленого яблока
Женственный и Оригинальный = Цветочно-пряный аккорд и оттенки чайных листьев
Чувственный и Соблазнительный = Экзотические чувственные древесные ноты, бархатистые оттенки амбры и теплый мускусный аккорд

Результат: свежий аромат, призывающий тебя жить свободно.

ВЕРХНИЕ НОТЫ Цитрусовые, Фруктовые, Чайные
Бергамот, Юзу Зеленое яблоко, Листья зеленого чая

НОТЫ СЕРДЦА Цветочные, Пряные
Цикламен, Флердоранж, Кардамон, Имбирь

БАЗОВЫЕ НОТЫ Древесные, Амбровые, Мускусные
Кедр, Гваяковое дерево

elegantnye-i-aromatnye-podarki-k-novomu-godu

Три аромата на Ваш Выбор – первый шаг на пути к цели – быть позитивным.

Дарите подарки любимым и наслаждайтесь реакцией, которые они производят! Намного выгоднее преобретать подарки с промокодом или купоном. Здесь http://kodvpalto.ru/ можно найти купоны на скидки разных магазинов.