SkinCeuticals – потрясающий подарок для лучшей половины человечества от ВЕДУЩИХ УЧЕНЫХ

SkinCeuticals – потрясающий подарок для лучшей половины человечества от ВЕДУЩИХ УЧЕНЫХ

SkinCeuticals – название линии по уходу за кожей, основанная в 1994 году. Потрясающе эффективные продукты своим происхождением обязаны  мультидисциплинарному подходу компании к их разработкам – здесь работают ведущие ученые из различных областей: клеточной и молекулярной биологии, химии, биофизики и медицины, которые общими усилиями сформировали картину процессов старения кожи в целом и возникновения отдельных проблем.

А самое главное – это понимание того, как с этим можно бороться. Это случай, когда фундаментальная наука была превращена в косметические формулы, которые могут применяться для защиты молодости нашей кожи.

skinceuticals-potryasayushchij-podarok-dlya-luchshej-poloviny-chelovechestva-ot-vedushchikh-uchenykh

SkinCeuticals, марка №1 среди антиоксидантов в США. Продукт распространяется только в кабинетах дерматологов, пластических хирургов, или же по сети люксовых СПА. Однако он уже настолько завоевал популярность, что продается в 35 странах.

Встречайте новый продукт для ДОЛГОЙ ЖИЗНИ КЛЕТОК – КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ УХОД АНТИОКСИДАНТНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ – RESVERATROL B E

skinceuticals-potryasayushchij-podarok-dlya-luchshej-poloviny-chelovechestva-ot-vedushchikh-uchenykh-2

БИОЛОГИЯ СТАРЕНИЯ

Старение – это сложный биологический процесс, вызываемый воздействием свободных радикалов, которые вырабатываются вследствие внешних факторов (UV-излучение, загрязнение) и внутренних факторов (метаболизм, дыхание). Внешние и внутренние формы окислительного стресса происходят одновременно, при этом внешние усугубляют негативное воздействие внутренних.

Во время сна ослабленные защитные функции в коже восстанавливаются и повреждения, вызванные воздействием свободных радикалов, устраняются. Но с возрастом, и в результате неблагоприятного воздействия окружающей среды, повреждения становятся все сильнее, и естественным защитным механизмам кожи становится все сложнее с ними справиться. В итоге это приводит к появлению видимых признаков старения кожи: тусклость, потеря эластичности, упругости, плотности.

Для защиты кожи и борьбы с повреждениями, вызванными окислительным стрессом, необходим комплексный антиоксидантный подход.

РЕСВЕРАТРОЛ – НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ДЛЯ МОЛОДОСТИ КОЖИ

Ресвератрол – мощный полифенольный антиоксидант, который встречается в винограде, различных ягодах, орехах и других растениях. Новейшие исследования продемонстрировали мощный потенциал ресвератрола в биологии старения. Активизируя новый механизм антиоксидантного действия, он нейтрализует внутриклеточные повреждения, вызванные свободными радикалами, и устраняет видимые признаки возрастных изменений кожи, помогая поддерживать здоровье клеток.

Долгое время ресвератрол не удавалось стабилизировать, т. к. высокие концентрации этой липофильной (жирорастворимой) молекулы крайне трудно совместить с водной средой.

Впервые ученые лабораторий SkinCeuticals разработали формулу с максимальной концентрацией чистого стабилизированного ресвератрола, которая проникает в кожу благодаря инновационной системе доставки на основе гидротропов: специальных соединений, способных увеличивать растворимость молекулы в воде.

Гидротропы помогают растворить более высокие концентрации ресвератрола в водной среде и временно «прокладывают тропинку» в роговом слое для лучшего проникновения препарата в кожу.

Основываясь на новейших исследованиях, продемонстрировавших мощный потенциал ресвератрола в биологии старения, SkinCeuticals, марка №1 среди антиоксидантов в США, представляет:

Новый концентрированный уход антиоксидантного действия, усиливающий собственную систему защиты кожи для её регенерации и предотвращения новых повреждений

RESVERATROL B E

RESVERATROL B E максимизирует потенциал кожи к восстановлению в ночное время:

- Нейтрализует свободные радикалы, вызванные внутренними факторами, ускоряющие старение кожи.
- Усиливает защитные функции кожи для предупреждения появлений новых повреждений.
- Запускает процессы естественного восстановления для устранения существующих изменений.

ЭФФЕКТИВНАЯ ФОРМУЛА

Исследования SkinCeuticals показали, что при правильном сочетании и дозировке определенные антиоксиданты усиливают действие друг друга, и такая формула значительно эффективнее. Формула RESVERATROL B E , сочетающая ресвератрол, байкалин и витамин E, обеспечивает антиоксидантную защиту на 41 % больше, чем каждый из этих компонентов по отдельности.

РЕСВЕРАТРОЛ 1%
Добывается из растения горец, произрастающего в диких условиях. Повышает защитные механизмы эндогенных клеток кожи, усиливает их жизнеспособность. Сохраняет здоровье и молодость клеток.

БАЙКАЛИН 0,5%
Антиоксидант-флавоноид, получаемый из корней шлемника байкальского. Уменьшает внутриклеточное воспаление. Стабилизирует условия выживания клеток.

АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛ 1% (ВИТАМИН Е)
Самая распространенная чистая форма витамина E. Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, восстанавливает защитный барьер кожи, укрепляя мембраны клеток. Повышает биодоступность ресвератрола.

РЕЗУЛЬТАТ 12-НЕДЕЛЬНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ:

RESVERATROL B E возвращает коже здоровый цвет и сияние, восстанавливает упругость, эластичность и плотность кожи.

Как показало ультразвуковое исследование, RESVERATROL B E повышает плотность кожи на 18,9 %.

Стоимость 7646 руб.

Дорогие Женщины скоро Новый Год и это как раз тот случай, когда вы можете себе позволить позаботиться о своей молодости да красоте. Сделайте приятное себе, любимой или попросите вашу вторую половину не о Цветочке Аленьком, а о Молодильном Яблочке и благословите на подвиги ратные. Впрочем, новые технологии вам тоже в помощь станут - скиньте название препарата волшебного с помощью СМС-сообщения и где купить также напомнить не забудьте. И будете вы лебедушкой белой, королевной прекрасной на все времена.