Сладкая и гладкая – вкусный способ для красивой кожи

Сладкая и гладкая – вкусный способ для красивой кожи

Те, для кого эпиляция чувствительных участков кожи сравнима разве что с китайскими пытками, идеальным вариантом достижения гладкости кожи будет шугаринг. Это относительно новое направление – очень сладкое и почти не травматичное. Кожа после него становится абсолютно гладкой, и даже самому маленькому волоску нет никаких шансов уцелеть при воздействии сахарной массы.

sladkaya-i-gladkaya-vkusnyj-sposob-dlya-krasivoj-kozhi

Скажите твердое «нет!» и красным пятнам – неизменным спутникам более традиционных видов эпиляции. Особенно при достижении заветной цели страдают обладательницы чувствительной кожи и те, кто добивается безупречной гладкости в зоне бикини, на лице или в подмышках. Эпиляция сахаром позволит избежать неприятных ощущений и не отменять «выходы в свет» – никаких последствий после посещения салона красоты вы не обнаружите.

Среди положительных моментов стоит отметить и достаточно долгий эффект после этой процедуры. Остатки сладкой массы легко смываются с помощью душа. Не стоит опасаться аллергических реакций на составные части смеси – шугаринг предполагает только натуральные ингредиенты, гарантирующие гладкость кожи без досадных побочных явлений. Более того, данный способ избавиться от лишней растительности подходит даже тем, у кого постоянной проблемой является врастание волоса. Шугаринг удаляет волос по росту и тем самым предупреждает неприятность. Перед процедурой стоит принять душ, она длится не очень долго и некоторым может даже показаться, что справиться с надоевшими волосками легко и самим. Но это обманчивое ощущение – в приготовлении смеси имеются нюансы, о которых знает лишь опытный мастер, а иначе эффективность шугаринга может снизиться. Не экономьте на своей красоте – обращайтесь к профессионалам!

Для тех, кто не решился на шугаринг предлагаем обратиться к профессионалам и сделать лазерную эпиляцию. В сети салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" смех, а не цена на данный вид услуги.

Будьте всегда готовы показать свои гладкие ножки!