Гель-лак – моментальный эффект, долговечная красота ногтей

Гель-лак – моментальный эффект, долговечная красота ногтей

Первое свидание, приглашение на собеседование или романтический ужин, а у вас полный беспорядок на ногтях. Времени на поход в маникюрный кабинет не имеется, обычный лак сохнет целую вечность, а «час икс» неумолимо приближается. Спокойствие! Главное не паниковать! Включаем программу экспресс-наведения красоты.

gel-lak

Сначала занимаемся кожей рук – ванночка, крем, работа с кутикулой. Теперь на очереди ноготки – обрезать и придать форму занимает максимум 15 минут. И кульминационный момент – отодвигаем в сторону обычные лаки для ногтей и достаем гель-лак, а также специальную лампу. Далее процесс ускоряется – встряхнуть флакон, нанести кисточкой выбранный цвет новинки и быстро высушить ногти под лампой. Красота! Такой маникюр сохранится надолго. Скорее всего у вас ногти отрастут раньше, чем возникнет необходимость править маникюр, если только вам не захочется поменять цвет и дизайн раньше. И не забудьте заглянуть за обновлением ассортимента на туалетном столике – в этом Интернет-магазине продаются гель-лаки любых расцветок, а также сопутствующие материалы для самого красивого и долговечного маникюра. Не забывайте про жидкость для снятия липкого слоя. Она поможет избавиться от этой проблемы одним движением. Гель-лак снимают специальным средством для снятия. Освежить маникюр можно при помощи гель-лака Кристал Топ, придать ему матовый эффект поможет Матовый топ гель-лак MATTE MASURA.
Меняйтесь без труда – пара взмахов кисточкой, две минуты просушки и вы готовы к любым неожиданностям! Идеальный способ не думать о том, как выглядят ногти на 2-3 недели.