Как все успевать и выглядеть по-звездному?

Как все успевать и выглядеть по-звездному?

В ритме мегаполиса современная женщина обязана все успевать: вести активный образ жизни, работать и следить за домом, но при этом необходимо еще и хорошо выглядеть. Стоит учесть, что на уход за собой остается не так много времени – любая стандартная процедура в салоне красоты длится от двух часов. Для деловой женщины или молодой мамы трудно внести изменения в график и уделить время своей красоте, не потеряв большую часть дня.

Но, к счастью, есть процедуры, при разработке которых были выбраны самые эффективные методики для поддержания красоты. Полноценный уход стал возможен буквально за 30-40 минут. Об одной из таких спасательных процедур и пойдет речь дальше, но обо всем по порядку.

kak-vse-uspevat-i-vyglyadet-po-zvezdnomu
Для деловых женщин деловые офисные платья: divaroom.ru/platya/po-sluchayu/delovye-platya/

Почему кожа теряет тонус?

Дело в том, что кожа, «благодаря» возрастным изменениям, получает все меньше полезных микроэлементов из пищи и ухаживающей косметики. Некачественное питание, недосыпание, злоупотребление медикаментами, недостаток физических упражнений, слишком частое чаепитие или лишняя чашка кофе лишь усугубляют ситуацию. Эти факторы ускоряют процесс старения кожи и потерю тонуса и цвета. Кожа нуждается в получении дополнительного питания и увлажнения. Когда ресурсы собственного организма начинают истекать, необходимо прийти ему на помощь.

Как спасти красоту?

Сегодня одной из самых популярных омолаживающих процедур является Hydra Facial - сеанс вакуумного гидропилинга. Hydra Facial включает в себя пилинг, косметический массаж и глубокое очищение кожи лица.

В чем особенность этой процедуры?

Hydra Facial – это не одна процедура, а целый комплекс, с помощью которого кожа насыщается активными микроэлементами, способствующими очищению и омоложению кожи.

Процедура проходит в три этапа. Начинается с подготовительного очищения кожи мягкой сывороткой, которая расширяет поры, размягчает содержимое сальных желез и удаляет омертвевшие клетки кожи. Когда кожа полностью очищена от загрязнений на поверхности, приходит время более глубокого очищения с использованием отшелушивающей насадки. Для большего качества чистки используется прибор с алмазным напылением, также предоставляется выбор более щадящих приспособлений. На данном этапе происходит стимуляция и экстракция кожи вакуумным воздействием. Насадка, как мини-пылесос, помогает вытягивать глубокие загрязнения из пор. Кроме того, косметологом используется сыворотка с салициловой кислотой, которая устраняет воспаления и усиливает эффект очищения. Завершает процедуру ухаживающая сыворотка с гиалуроновой кислотой, которая бережно увлажняет кожу и придает ей сияние и лоск.

Отличие Hydra Facial от других пилинг-процедур заключается в использовании запатентованных насадок разной степени абразивности, которые позволяют решать различные эстетические проблемы кожи. Таким образом, за одну посещение технология Hydra Facial позволяет сделать целый комплекс процедур: Spa-чистку лица, химический пилинг, микродермабразию (микрошлифовку), косметический массаж.
Результатом становится улучшение цвета, рельефа кожи лица, ярко выраженный лифтинг-эффект, глубокое очищение и увлажнение. Кожа выглядит подтянутой и чистой, а, следовательно - молодо и свежо. Правда, для достижения длительного результата необходимо посетить курс процедур от 5 до 10 сеансов. Для поддержания эффекта сеансы следует повторять примерно раз в месяц – все зависит от индивидуальных особенностей кожи.

День без силикона

Преимущества процедуры

Процедура безболезненна и не требует специальной подготовки, а время проведения составляет максимум 30 минут. Отсутствует период реабилитации, что важно при ритме городской жизни, когда не хочется откладывать дела «на потом». Hydra Facial – это деликатный уход, который подходит буквально для любого типа кожи. Воздействие на дерму безопасно и физиологично, а видимый результат появляется уже после первой процедуры.
Выбор звезд

Выглядеть, как звезда с обложки мечтают многие. И оказывается, это не так сложно. Для этого не нужны миллионы, не нужно нанимать личного визажиста, нет необходимости делать пластические операции. Нужно лишь посетить сеанс процедуры вакуумного гидропилинга Hydra Facial.

Для примера возьмем действительно известных людей, чьи фото очень часто мелькают на глянцевых страницах: Камерон Диаз, Пэрис Хилтон, Бейонсе и даже Мэттью МакКонахи. Если внимательно посмотреть на их фотографии, видно, что выглядят они потрясающе. Несмотря на плотный график съемок и различных мероприятий, им удается поддерживать кожу в тонусе. И они смотрятся действительно молодо!

kak-vse-uspevat-i-vyglyadet-po-zvezdnomu2

Посетить процедуру HydraFacial и ощутить на себе омолаживающий и очищающий эффект предлагает сеть салонов красоты «Саванна». Подробнее об услуге читайте на сайте http://www.savanna-salon.ru.