Вечерний образ или «Красота под ключ»

Вечерний образ или «Красота под ключ»

Что делать, если предстоит торжественное событие, на котором Вам нужно всенепременно присутствовать? Сначала охватывает эйфория от предстоящего выхода в «свет», который, как мы ожидаем, будет лучше, чем все предыдущие! Каждая из нас хочет быть не просто красивой, мы должны быть королевами вечера, запоминающимися и неповторимыми.

Но... чем ближе заветная дата, тем больше нас одолевают сомнения «идти – не идти», ведь у любой из нас «шкаф полон, а одеть нечего»! И если даже мы определимся с платьем – это полдела, еще же нужны прическа, make-up, аксессуары...

В общем, законченный look королевы, который будет радовать нас самих, ну и конечно же, «зацепить» окружающих (в этом все мы женщины!).

Созданный образ студией HIGH LIFE CLUB fashion & beauty

Совсем недавно я как раз столкнулась с подобной дилеммой. Мои дочери закончили школу и впереди маячил выпускной. Можете себе представить, насколько было важно то, как они будут выглядеть в этот торжественный момент! Создать красивый, законченный образ – задача, которая оказалась совсем не из простых.
Если уложить волосы и привести в порядок ногти вам смогут во многих салонах красоты, то найти платье на вечер оказалось не так уж и легко. Действительно, как выбрать правильный салон, чтобы все остались довольны результатом?
Для меня однозначным решением проблемы было найти красивое платье, которое можно взять напрокат, а за прической обратиться к стилисту. На помощь, как всегда, пришел Интернет. Немалое время было потрачено на поиск не просто места, где можно арендовать вечерний наряд. Нет, нужно было найти что-то грандиозное – ведь выпускной вечер – это один из особых моментов, которые запоминаются на всю жизнь. И это тоже оказалось проблемой.

Созданный образ студией HIGH LIFE CLUB fashion & beauty

Как говорится, кто ищет, тот найдет.

И вот, наконец, попалась ссылка на http://www.h-l-c.ru. Первым удивлением было то, что это не салон красоты, а женский клуб, да еще и слоган звучал необычно и заманчиво – «Красота под ключ». На сайте предлагались варианты, которые сразу понравились моим девчонкам. Было принято решение незамедлительно отправиться в «HIGH LIFE CLUB fashion & beauty», подробнее ознакомиться с ассортиментом и подобрать платье, которое идеально сядет по фигуре. Кстати, это еще одна достаточно частая проблема и не только для нас.

Попав в примерочную, я растерялась – просто глаза разбежались от такого количества шикарных нарядов. Дизайнерские платья невероятной красоты висели рядами, маня, и словно говорили: «выбери меня, нет меня, меня...».

Созданный образ студией HIGH LIFE CLUB fashion & beauty

Выбрать было сложно! И не потому, что платья не подходили, а наоборот, потому, что среди всего этого великолепия было тяжело остановиться на каком-то одном варианте.
Наконец девочки определились, но платье – это только часть образа, значит, работа продолжается. Каждое платье имеет свой характер, и под него нужно подобрать соответствующую укладку, make-up, аксессуары, которые однозначно впишутся в общий стиль.
И очень приятным сюрпризом оказалось то, что в салоне нам смогут помочь и в этом.
Когда мы приехали в час Х, мастера уже были наготове. Девушки, посмотрев на выбранные платья, сразу определились с необходимым образом и взялись за работу. Времени это заняло достаточно много, но результат превзошел все ожидания!

На выпускном вечере мои девчонки были самыми красивыми!

Вы знаете, резюмировать хочу следующим, при всем изобилии предложений, найти место, где можно довериться на все 100% профессионалам своего дела, которые продумают за тебя все нюансы, на самом деле не так-то просто.

Созданный образ студией HIGH LIFE CLUB fashion
Фото: Евгений Вавржин

Но мне это удалось! Уютная, можно сказать домашняя обстановка салона, внимательный персонал, который способен даже из подготовки к событию, сделать праздник – радует!

«HIGH LIFE CLUB fashion & beauty» - «Красота под ключ»
Адрес: Смоленский бульвар, 15
Тел.: +7(985)779-89-77
 http://www.h-l-c.ru