Уход за кожей по-весеннему

Уход за кожей по-весеннему

Самое время приложить некоторые усилий для того, чтобы наше личико выглядело прекрасно в наступающем теплом сезоне.

Уход за кожей по-весеннему
В холодное время года мы используем средства по уходу с насыщенной текстурой, и это понятно – погодные условия заставляют максимально питать нашу кожу. Как же перейти на «летний» режим? Для начала, дайте лицу и телу передохнуть от средств из «зимней артиллерии». Используйте уход более тонкий и легкий, быстро впитывающийся. При этом не забывайте о защите от ультрафиолета, чтобы не расстраиваться раньше времени из-за морщинок. Прекрасные помощники красоты в переходный период – мульти-витамины. И не забывайте пить как можно больше воды – полтора – два литра, в соответствии с тем, сколько вы весите. Не советуем использовать воду в пластике, в ней могут содержаться вредные и даже опасные вещества. Пейте отфильтрованную водопроводную воду. Так вы подарите коже необходимую увлажненность и очистите организм. Не забывайте и о пилинге примерно каждые три дня. Вы можете пользоваться и готовыми продуктами для этого, используя код акции MiniInTheBox можно преобрести товары со скидкой, или же приготовить пилинг сами, например, из лимонного сока и сахара – внимание, для чувствительной кожи этот вариант не подходит!

Перейдем к новшествам для красоты кожи, представленным различными брендами этой весной.

1. Clinique 3 шага
Уход за кожей в три этапа. Уже несколько десятилетий эта система Clinique помогает девушкам из множества стран выглядеть прекрасно.

Эксперты утверждают, эта классическая схема заботы о коже, при условии постоянного использования, дает больший эффект по сравнению с редкими, ультрамодными и дорогостоящими процедурами в косметологическом кабинете.

В комплект для полноценного ухода входят мыло для лица, средство для отшелушивания Lotion Clarifying, крем DDML.
Постоянно совершенствуясь, система дополняется новшествами. Такими, например, как замечательный гель для увлажненной кожи Dramatically Different Moisturizing Gel и нежный Clarifying Lotion Mild без спирта. Как обычно, гипоаллергенно и никаких отдушек.

Уход за кожей по-весеннему

2. Sisley для Увлажнения
Крем для ночи Confort Extrême Soin de Nuit

Текстура как сливки, для кожи, страдающей от сухости. Средство содержит арнику и эхинацею, которые дарят комфорт. А питательные компоненты – экстракт дерева масляного, олива, фитосквалан и пшеничный протеин. Крем можно использовать и после "сильнодействующих" косметических и даже хирургических процедур по омоложению.

Кожа становится прекрасно увлажненной, вы не испытываете никакого дискомфорта.

Уход за кожей по-весеннему

Крем для увлажнения Crème Hydratante au Concombre идеален, если ваша кожа обезвожена.
Экстракты огурца и пшеницы начинает работать практически сразу после применения средства. Крем дарит свежесть, комфорт и буквально "вдыхает" жизнь в вашу кожу. Отличная база под мейк-ап, так же можно наносить и перед сном.

Уход за кожей по-весеннему

Крем для дневного ухода Confort Extrême Soin de Jour
Для сухой кожи нужны особенное внимание и особенный крем. Confort Extrême дарят ей полноценное питание, делает ее мягче и ярче. В формуле средства ценные компоненты: паслен, мальва, липа, масляное дерево, оливковое масло.

Уход за кожей по-весеннему

3. The Body Shop
Масло сухое
, которое подходит для кожи и волос, дарит увлажнение на восемь часов и мерцание. В масле содержатся ореховые масла марулы, сладкого миндаля и ореха кукуй.

Для лица сухое масло можно применять под ваш привычный ночной крем, а днем периодически аккуратно наносить, чтобы лицо засияло.

Для волос рекомендуется использовать средство как ночную маску, а утром ее надо смыть. Также можно наносить масло на концы волос, чтобы волосы смотрелись красиво и ухоженно.

Объем: 100 мл.
Цена: 690 р.

Уход за кожей по-весеннему

Новое масло для тела от The Body Shop "Голубика" – в его составе несколько сотен этих восхитительных и полезных ягод! А еще масла ши, какао, Е-витамин и другие компоненты. Ваша кожа полюбит это максимально питательное средство.

200 мл. - 670 р.

Гель для душа «Голубика» отлично смывает плохое настроение и стресс с вашего тела! Нежная пена дарит коже приятный запах голубики.

250 мл. - 270 р.

Скраб "Голубика" похож на аппетитное варенье! Деликатно очищает кожу благодаря косточкам малины и перемолотой ореховой скорлупе. Мед и масло из семечек голубики делают кожу тела великолепно увлажненной и ухоженной.

200 мл. - 630 р.

"Голубика" для губ – масло, которое содержит воск пчелиный, масла семечек из голубики и ши. Делает губы нежными и защищенными.

10 мл. - 290 р.

Уход за кожей по-весеннему_1

4. "Ив Роше"
Комплекс Sebo Vegetal
– это семь продуктов для очищения, тонизирования, увлажнения и матирования кожи. Это прекрасная система средств с Байкальским Шлемником для кожи комбинированной или расположенной к жирности.

Уход за кожей по-весеннему

Гель для лица великолепно очищает, он легкий по составу, но не сушит лицо.

Скидка: 229 р.

Уход за кожей по-весеннему

Гоммаж очищающий – деликатно обрабатывает кожу благодаря специальным тающим компонентам.

Скидка: 269 р.

Уход за кожей по-весеннему

Вода мицеллярная "два в одном" очищает и тонизирует. Прекрасно подойдет для удаления мейк-апа.

Скидка 249 р.

Уход за кожей по-весеннему

Сыворотка для сужения пор – это гель, который поможет вам выглядеть просто безупречно!

Скидка: 549 р.

Уход за кожей по-весеннему

"Ноль Недостатков" – специальный крем-гель, который дарит лицу прекрасный ровный оттенок, делает незаметными поры и дает увлажнение коже на целые сутки.

Скидка: 449 р.

Уход за кожей по-весеннему

Крем-гель матирующий – сверх-легкий, увлажнение на сутки и при этом он матирует лицо. Безупречный результат!

Скидка: 449 р.

Уход за кожей по-весеннему

Маска для очищения. Глина в составе удаляет избыточный кожный жир. Кожа моментально становится чистой и свежей.

Скидка: 389 руб.

Уход за кожей по-весеннему

5. Oriflame
Крем антивозрастной "ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ"
, в состав которого входят антиоксиданты, дарит эластичность, упругость и красивый цвет коже – она будто подсвечена изнутри!

50 мл.

Цена: 750 р.

Эликсир восстанавлявающий "ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ" с генестеином сои помогает коже регенирироваться. Морщинки становятся незаметными, лицо выглядит значительно моложе. Эликсир нужно наносить днем или вечером под привычное ухаживающее средство.

30 мл.

Цена: 850 р.

Крем антивозрастной ночной "ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ" с шикарной текстурой, богатый питательными компонентами, включая соевый генистеин, работает в глубине кожи – утром вам понравится ваше отражение в зеркале!

Цена: 750 р.

Уход за кожей по-весеннему

6. NIVEA Крем для рук
В новую гамму Кремов для рук NIVEA входят три средства: Комплексный крем с облепихой, Увлажняющий крем с алоэ вера и Защитный крем с пчелиным воском.

Уход за кожей по-весеннему

Высокоэффективные формулы этих средств созданы экспертами Лаборатории NIVEA на базе многолетнего опыта научных разработок в сфере ухода за кожей. Гамма Кремов для рук учитывает характерные особенности кожи рук и её специальные потребности в уходе:

Комплексный крем для рук NIVEA содержит облепиху и витамин Е – активные природные компоненты, которые обладают увлажняющими, тонизирующими и питательными свойствами. Это средство интенсивно питает кожу, ухаживает за ногтями и смягчает кутикулу, придавая рукам здоровый внешний вид.

Увлажняющий крем для рук NIVEA интенсивно восполняет нехватку влаги в клетках кожи. Его действие обусловлено содержанием алоэ вера и масла жожоба, известных своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Регулярное применение этого продукта помогает интенсивно увлажнять кожу рук, возвращая ей мягкость и гладкость.

Защитный крем для рук NIVEA эффективно противостоит внешним воздействиям благодаря содержанию пчелиного воска – природного ингредиента, обладающего замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Средство быстро устраняет сухость кожи, помогает усилить её защитный барьер и придает эластичность.