Новый год, рождество – время выбирать подарки!

Новый год, рождество – время выбирать подарки!

Скоро Новый год, и многие из нас уже бегают по магазинам в поисках подарков. Товаров много, глаза разбегаются, выбор сделать так сложно! А ведь сколько подарков предстоит вручить – и о домашних позаботиться, и о коллегах, и о родственниках не забыть, да и подруг не обидеть.

Конечно же, подарок к Новому году – не повод для соревнования "кто щедрее". Цена это совершенно не главное. Главное, насколько вы продумали, что и кому подарить, насколько индивидуально вы подошли к выбору подарка.

Предлагаем несколько идей

NIVEA MEN представляет новый Увлажняющий лосьон после бритья «КЛАССИЧЕСКИЙ» – это новый подход к увлажнению кожи.

Время выбирать подарки

Пожалуй, каждый мужчина хотя бы раз оказывался перед непростым выбором – чисто выбритое лицо в сочетании с ощущением стянутости кожи или же «образ рок-звезды» с трехдневной щетиной, которая – увы! – приемлема далеко не во всех жизненных ситуациях. Как поступить? Проблему легко решают современные увлажняющие средства после бритья, позволяющие не идти на компромисс между презентабельным обликом и собственным комфортом.

Следуя пожеланиям мужской аудитории, эксперты марки NIVEA MEN разработали Увлажняющий лосьон после бритья «КЛАССИЧЕСКИЙ». Продукт создан специально для мужской кожи, с учетом ее характерных особенностей. Он эффективно способствует восстановлению кожи после бритья и предотвращает раздражение. Секрет высокой эффективности нового средства – в его уникальной формуле с ухаживающими компонентами. Витамин Е и алоэ вера глубоко увлажняют кожу и способствуют ее интенсивному восстановлению.

• эффективно успокаивает кожу после бритья;
• быстро избавляет от ощущение жжения, сухости или стянутости кожи;
• глубоко увлажняет кожу;
• кожа долго сохраняет приятный аромат.

Мягкий Очищающий Мусс KenzoKi – побалуем подружек! После насыщенного дня всегда хочется расслабиться. Умыться, очистить лицо, забыть тревоги, как рукой снять напряжение и заодно макияж! Лёгкое как пёрышко средство превратит обыденный ритуал в удовольствие.

Время выбирать подарки

Только с декабря этот продукт будет представлен в магазинах сетей Иль де Ботэ и Рив Гош!

The Body Shop® представил новую коллекцию подарочных наборов для любителей побаловать свою кожу (следует учитывать индивудуальные особенности того, кому вы дарите – например, есть ли аллергия на компоненты):

Подарочный набор «Морозный имбирь»
Насладитесь средствами из лимитированной рождественской коллекции с пряным, теплым ароматом имбиря. Оригинальная упаковка в форме пряничного человечка никого не оставит равнодушным. В состав всех средств входят экстракт имбирного корня и великолепное масло ши.

Время выбирать подарки

В набор входят:
Гель для душа Морозный Имбирь 250 мл.
Масло для тела Морозный Имбирь 50 мл.
Пилинг для тела Морозный Имбирь 75 мл.
Мини-мыло 25 гр.

Подарочный набор масел для тела "Леденец"
Масла для тела в мини-формате на любой вкус – с нежными цветочными, яркими фруктовыми и окутывающими ореховыми ароматами! Сложно придумать более удачный способ познакомиться с легендарными маслами The Body Shop®!

Время выбирать подарки

В набор входят:
Масла для тела Кокос, Ши, Моринга, Клубника, Сатсума (все по 50 мл.).

Подарочный набор «Снеговик»:
Все, что нужно для ухода за кожей тела зимой, в этом очаровательном наборе. Масло и скраб для тела Ши бережно ухаживают за кожей и питают ее в холодное время года. А забавная жестяная коробка в форме снеговика как раз то, что надо к Новому году!

Время выбирать подарки

В состав средств входит великолепное масло ши.

В набор входят:
Масло для тела 200 мл.
Скраб для тела 50 мл.

SIsley представили великолепные новинки для ваших глаз!
Тушь для ресниц So Intense
делает их гуще, длиннее и красивее. Кто из нас не мечтает о более длинных и густых рестницах? Пожалуй, такой подарок не может оставить равнодушной!!! День за днем ресницы длиннее, гуще и красивее, благодаря витаминно-пептидному комплексу. Мгновенно и идеально тушь прокрашивает и утолщает ресницы. А благодаря инновационной формуле она увеличивает естественную длину и толщину ресниц всего за 4 недели.

Ингредиенты:
Витаминно-пептидный комплекс: стимулирует увеличение длины и толщины ресниц.
Касторовое масло: питает ресницы, делает их красивее.
Провитамин B5: увлажняет, придаёт ресницам шелковистую эластичность.
Фитоцерамиды риса: укрепление.
Карнаубский воск: обеспечивает плотное покрытие.
Пчелиный воск: защищает.

Время выбирать подарки

Фитотушь «Ультра-Стрейч» - интенсивный сияющий взгляд в мгновение ока.
Совершенство фитотуши «Ультра-Стрейч» - это результат превосходной комбинации уникальной формулы, специальной щеточки high tech и герметичного флакона. Все вместе работает для удивительной красоты и великолепной стойкости макияжа.

Результаты:
- формула "захватывает" и фиксирует ресницы, сохраняя их легкость,
- тушь структурирует ресницы, покрывая их от корней до кончиков,
- подкручивает и максимально удлиняет даже самые короткие ресницы, не перегружая их,
- укрепляет и защищает ресницы, делая их более эластичными, шелковистыми и красивыми,
- легко и точно наносится, без комочков и следов на веках,
- не течет, не осыпается, быстро высыхает на ресницах.

Тушь протестирована под контролем офтальмологов, подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.

Активные ингредиенты:
Касторовое масло: обеспечивает питание и гладкость ресниц.
Провитамин B5 (D-пантенол): придает ресницам шелковистую эластичность.
Фитоцерамиды риса: обволакивают ресницы, делая их крепче.
Натуральные пигменты: гарантия стойкости и интенсивности цвета, а также абсолютной безвредности туши.
Белки пшеницы: ухаживают и увлажняют.

«Супремия для глаз»
Антивозрастная технология «Супремии» – мощный инструмент, который помогает коже выглядеть молодо. После первого же нанесения кожа вокруг глаз заметно подтягивается, глаза кажутся отдохнувшими. Постепенно, ночь за ночью, признаки старения становятся менее явными: морщинки разглаживаются, кожа вокруг глаз подтягивается, тёмные круги и мешки под глазами уменьшаются.

Основной компонент «Супремии для глаз», эксклюзивный Фитокомплекс LC12, впервые применён в ночном креме-сыворотке «Супремия» для лица. Он значительно сокращает видимые признаки старения кожи. Здесь он сочетается с компонентами, прицельно воздействующими на тёмные круги и мешки под глазами, позволяет быстро улучшить состояние кожи и добиться потрясающего антивозрастного результата.

Время выбирать подарки

Состав:
- Фитокомплекс LC12: даёт клеткам кожи время и «инструменты», необходимые для лучшего самовосстановления в ночное время.
- Экстракт зёрен овса: обеспечивает мгновенный натягивающий и разглаживающий эффект.
- Экстракт водоросли падина павоника: повышает плотность ткани.
- Пептидный экстракт сои: прицельным воздействием на фибробласт борется с провисанием нижнего (мешки) и верхнего (птоз) века.
- Аденозин: действие против морщин.
- Экстракт асаи: способствует осветлению тёмных кругов.
- Экстракт дрожжей: способствует восстановлению капиллярной сетки, тем самым усиливая приток кислорода в область вокруг глаз. Это ведёт к уменьшению мешков и тёмных кругов.
- Кофеин: способствует уменьшению жировых отложений.
- Растительный глицерин: увлажнение.
- Масло косточек сливы: смягчает кожу, даёт ощущение комфорта и усиливает барьерную функцию.
- Масло карите: питает.
- Натуральный альфа-бисаболол: успокаивает и смягчает.

Victoria's Secret
Поклонниц марки ждет встреча с новой парфюмерной водой Victoria, которую можно охарактеризовать как свежую и абсолютно женственную, сочетающую в себе бодрящие, дерзкие и игривые нотки.

Флакон новинки от Victoria's Secret продуман до мелочей. Кажется, что он создавался вручную: само название аромата «Victoria» будто написано от руки каллиграфическим шрифтом, чернилами угольного цвета, а главный элемент упаковки Victoria – объемный бант – словно аккуратно завязан из розовой шелковой ленты.

Время выбирать подарки

Ключевые ноты: красные ягоды, роза сорта Виктория, крем-брюле.

Фены нового поколения для здоровья ваших волос
Американский бренд Remington, признанный лидер в производстве инновационной техники для ухода за волосами, представляет коллекцию SILK сезона осень-зима 2013! Фен Silk AC9096 от Remington – ценный подарок и для женщин, и для мужчин. У фена профессиональный AC-мотор, который позволяет высушить волосы за считанные минуты, ведь он обладает мощностью в 2400 Вт! На данный момент этот фен является одним из самых мощных на рынке.

Время выбирать подарки

У современной женщины должны быть не только качественные, но еще и очень стильные приборы для ухода за собой. Безусловно, продукты новой коллекции Silk выглядят роскошно, а использовать их одно удовольствие!

Silk AC9096 также многофункционален. Любая из нас сталкивается с тем, что фен может повредить волосы, сделать их более ломкими и сухими. Для решения этой проблемы специалисты торговой марки Remington разработали конструкцию с керамической решеткой, содержащей протеины шелка. Теперь фен не только не вредит волосам, но и поддерживает их здоровье!

Протеины шелка выравнивают структуру волос, разглаживают их чешуйки, заполняя собой поврежденное пространство. Интенсивное питание и увлажнение мгновенно делает волосы блестящими и мягкими. Проблема ломкости и секущихся кончиков уходит, поскольку влага не испаряется из волоса благодаря защитному слою на его поверхности.

У фена есть функции:
- ионного кондиционирования для снятия статического напряжения с волос,
- обдува холодным воздухом для фиксации конечной укладки.

Голографический лак для ногтей от Maybelline – отражающие пигменты в лаке создают 3D-эффект.

Время выбирать подарки

Гель от Avon с эффектом мозаики
Наносится пошагово - сначала ваш любимый цвет лака, а сверху гель. Менять оттенки вы можете хоть каждый день, или можно сделать все пальчики разных оттенков.

Время выбирать подарки

Лак с блесками от Avon в форме снеговика
Наносится поверх лака вашего любимого цвета. Форма снеговика замечательно создает новогоднее настроение!

Время выбирать подарки

Лак с Бархатным или кашемировым покрытием от ORLY
Бархатный лак не дает объемного эффекта, как бархатный маникюр – благодаря текстуре он смотрится неброско, но при этом стильно. Он делает цвет ногтей менее резким, не бросающимся в глаза. Наносится так же, как все остальные лаки - в несколько слоев, и сверху можно нанести закрепитель.

Время выбирать подарки
Время выбирать подарки

Разве кто-то останется равнодушным к таким подаркам?

Идей много! И мы познакомили вас всего лишь с некоторыми.

Ждите продолжения!

Для желающих приобрести элитную парфюмерию дешево и оптом предлагаем посетить интернет магазин косметики и парфюмерии.