Хирургические и косметические процедуры во имя любви

Хирургические и косметические процедуры во имя любви

Люби себя такой, какая ты есть – для многих женщин это стало уже мантрой. Психологи в один голос твердят, что любое тело и лицо прекрасны и индивидуальны, а то, что мы считаем недостатками, на самом деле «изюминки». Конечно, любить себя нужно. И все же некоторые «изюминки», больше заметные нам, чем окружающим, настолько просто скорректировать, что стараться полюбить их не имеет смысла.

molodost-25-11-13

Ну например, морщинки на лбу или у глаз. Да, это наш бесценный опыт. Наши страсти, наши радости и огорчения, сомнения и великие открытия! Но этот прекрасный багаж никуда уже от нас не денется, а вот пару горизонтальных морщин над бровями, черточки между ними и гусиные лапки у глаз можно буквально стереть инъекцией ботокса. Главное, выбрать правильно место для процедуры. В клинике лазерной хирургии и косметологии «АМГ-Эстетик» сделать инъекцию ботокса в лоб стоит от 150 рублей, это безболезненно и отнимет максимум 20 минут. Согласитесь, что автотренинг «полюби свои морщинки» занял бы куда больше времени! Главное, что следует знать о ботоксе – лучшее враг хорошего. Вспоминаем странно неподвижное лицо Николь Кидман и верим специалистам «АМГ-эстетик», когда они говорят: красота - не только молодость, но и естественность.

В клинике также можно удалить сосудистые звездочки на лице и на теле. Для этой процедуры вам даже не понадобится сдавать анализы. При помощи лазера поврежденные капилляры устраняются за одну или пару процедур. Обезболивание не требуется, и уже через полчаса уходит покраснение на обработанном участке кожи. Только представьте: ваше лицо больше не напомнит о далеком диатезном детстве, теперь вы можете забыть про возню с корректорами и тональным кремом каждое утро. Ровный цвет лица вам полюбится куда сильнее!

Среди множества процедур, которые проводятся в «АМГ – эстетик» все большую популярность набирает лабиопластика или интимная пластика. Возможно, кому-то покажется, что лабиопластика – это для законченных перфекционисток или дам, выбравших себе тираничных партнеров. На самом деле, это, как правило, выбор женщин, которые изучили информацию о методах коррекции на сайте клиники, прочитали отзывы благодарных клиенток, и поняли, что их сомнения «как я выгляжу «там» и тем более физические неудобства из-за природной формы половых губ решаются легко и быстро – и внушения тут ни при чем!

Не бойтесь перемен, будьте красивы и счастливы!