Новогодние туры на Хайнань

Новогодние туры на Хайнань

Игры в снежки, катания с горок и баня вам поднадоели? Хочется чего-то этакого, но непременно с отечественным колоритом? Белоснежный покров под ногами и незабываемый ночной фейерверк вам гарантирован, если отправится в путешествие на остров Хайнань.

Новогодние каникулы для русского человека — это череда праздников, веселья и гастрономических изысков. Игры в снежки, катания с горок и баня вам порядком поднадоели? Хочется чего-то этакого, но непременно с отечественным колоритом? Белоснежный покров под ногами и незабываемый ночной фейерверк вам гарантирован, если отправится в путешествие на остров Хайнань. Удивительный отдых в китае http://feon.ru/kitay/hotel-hanyan.php можно совместить с лечением и посещением исторических мест.

18-1726843-17-1

Как добраться

Хайнань — это тропический остров в Южно-Китайском море. Его географическое положение позволяет добраться до него исключительно воздушным транспортом. В самых выгодных условиях находятся жители Дальнего Востока, при удачных авиабилетах время перелета для них не составит более 6 часов. Самое незавидное положение у москвичей, их время в пути может достигать 23 часов. Международный аэропорт острова находится в городе Санья, от которой до места назначения придется проехать еще какое-то расстояние на автобусе или машине. Столь длительная поездка с лихвой окупиться незабываемыми впечатлениями.

Условия проживания

К вашим услугам комфортабельные отели бухт Дадунхай, Ялуньвань, Санья. Выбрать номер можно по собственному желанию, так как есть вполне бюджетные места и истинно королевские апартаменты. И в том и в другом случае вы останетесь довольны сервисом. Многие новогодние туры уже включают бесплатный праздничный алкоголь и меню, а также шоу программу.

На свой вкус вы можете выбрать программу времяпрепровождения. Вы можете посмотреть на Великую Китайскую Стену или Императорский дворец. Заняться шопингом или поплавать в море, температура воды которого в этом сезоне близка к 26°С. Стоит обратить внимание и на лечение в китае, которое одобряет даже ВОЗ.

Практически все отели имеют бесплатный доступ к интернету, так что поздравить друзей и родственником с наступающим, у вас будет шанс. Более того, вы будете самым первым!

Как одеваться

В Китае температура воздуха в это время около 25°С. Поэтому ваш багаж просто обязан содержать пару купальников и массу летних вещей! Но не стоит забывать, что морской климат чрезвычайно влажный, поэтому в вечернее время может быть прохладно — очень легкая куртка или блейзер вполне подойдут. Так как торжества предполагаются на ночное время, позаботьтесь о соответствующем праздничном наряде

На что посмотреть

Операторы, организующие поездки в китай, туры составляют с учетом особенностей русского отдыха http://feon.ru. Вас ждет программа на открытом воздухе, шампанское под шум морских волн, масса завлекающих танцев, конкурсов и песен. Даже новогодний стол постараются сделать с учетом особенностей гостей.