RODINA Grand Hotel & SPA открывает виллу

RODINA Grand Hotel & SPA открывает виллу

Для всех поклонников эксклюзивного отдыха, на Черноморской Ривьере в солнечном Сочи в RODINA Grand Hotel & SPA, открылась роскошная вилла в итальянском стиле.


Villa by Rodina - это отдельно стоящее здание отеля, которое расположено на территории вечнозеленого парка в 200 метрах от главного корпуса RODINA Grand Hotel & SPA, на берегу Чёрного моря.
Четырёхэтажная вилла выполнена в классическом средиземноморском стиле, с мраморными колоннами и фресками на фасаде, и включает 20 номеров категории Superior, Deluxe Garden View, Junior Suite, Executive Suite. Номера Виллы – это воплощение профессионализма и уникальных элементов интерьера от итальянского дизайнера Маурицио Д'орса. Каждый номер изыскан и неповторим по своему стилю, имеет потрясающий вид на субтропический парк и море. Также вилла имеет отдельный ресепшен, круглосуточный лобби-бар c летней террасой и ресторан.
Каждый гость виллы имеет доступ к большому количеству высококачественных услуг и сервисов:
Один из крупнейших в Европе Wellness & SPA by RODINA, предлагает гостям полный комплекс современных SPA-услуг от лучших мировых специалистов; спортивный клуб с открытым и закрытым бассейном, теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки, частный пляж с зоной релаксации, бары и рестораны, кинотеатр, служба консьержей, а также гольфкары, для наиболее удобного передвижения по территории.

Эксклюзивный сервис RODINA Grand Hotel & SPA
RODINA Grand Hotel & SPA открывает виллу
Информация об отеле:
RODINA Grand Hotel & SPA – это респектабельный отель, расположенный на Черноморской Ривьере города Сочи, уникален сочетанием небольшого номерного фонда - 60 номеров (40 номеров – основное здание и 20 номеров – вилла) и обширной территорией - 15 гектаров.
Дизайн интерьеров выполнен Сюзанной Лохье и Патриком Брюгманом, придворными декораторами королевы Нидераландов Беатрикс, единственными дизайнерами Бенилюкса, которые допущены к реставрации и воссозданию объектов, представляющих историческое и культурное наследие Европы. В отделке номеров использованы только натуральные материалы: дерево ценных пород, кожа и мрамор.
Отель входит в маркетинговый альянс Leading Hotels of the World (LHW) – международную организацию, которая объединяет самые роскошные отели по всему миру. Каждый отель, который входит в состав LHW, должен быть не просто лучшим, он должен предлагать эксклюзив.