Где отметить Новый год и Рождество?

Где отметить Новый год и Рождество?

Чем старше мы становимся, тем позднее вспоминаем, что скоро Новый год; в последнюю неделю декабря в магазинах творится нечто несусветное. Получается, праздник приносит больше хлопот, чем радости. Как вернуть ему былое волшебство? Смените обстановку, отправляйтесь туда, где никогда не были!

Где отметить Новый год и Рождество?

Лучшие отели мира предлагают чудесный семейный отдых на новогодние праздники и Рождество. Каждый может выбрать то, что ему по душе и в новинку!

Милан. Модный Новый год

Милан

Отель Principe di Savoia приготовил специальное рождественское предложение Christmas Family для тех, кто хочет провести праздники с семьей.
Для детей предусмотрены все любимые ими развлечения – игры, сладости и традиционный миланский рождественский кекс Панеттоне.
Взрослые смогут побаловать себя высококлассным шопингом. Трансфер на лимузине до центра города и обратно, прогулка по знаменитым бутикам Милана с подарочной картой Principe Shopping Card, которая дарит хорошие скидки, – будет лучшим подарком на 2013 год.

Полные удовольствия процедуры в спа-центре отеля Club 10 Fitness & Beauty Center придадут сил для продолжения веселья!

Приятный сюприз – депозит в 50 евро за номер для оплаты ланча в ресторане Acanto или лобби il Salotto. Бесплатная дополнительная кровать для детей или же 50% скидка на дополнительный номер.

Classic Room от 278 евро
Premium Room от 383 евро
Mosaic Room от 463 евро
Ambassador Suite от 748 евро

Предложение действительно с 26 по 31 декабря 2012

Мальдивские острова.Тропический Новый год

Мальдивские острова

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa приглашает на праздники владельцев личных самолетов Private Jet Getaway и Private Jet Escape. Курорт стал единственным пятизвездочным отелем на Мальдивских островах, который теперь может похвастаться своим собственным аэропортом. Аэропорт Ганн райского уголка Мальдив – Адду Атолл – располагает всеми удобствами для взыскательных путешественников. Здесь открыт специальный терминал с VIP-зоной.

Среди предлагаемых развлечений - круиз с дельфинами, велосипедные прогулки, гольф на единственном на Мальдивах профессиональном поле для гольфа на 9 лунок и проживание на одной из президентских вилл курорта на базе полного пансиона. В рамках предложения клиентов ждет ежедневный массаж в Спа-центре курорта CHI Spa, шампанское по прибытии на виллу, трансфер на скоростном катере и персональный мобильный телефон, который предоставляют гостям на все время мальдивских каникул.

Предложением Private Jet Getaway можно воспользоваться при бронировании минимум четырех ночей. Стоимость составляет от 1950 долларов за одну ночь.

Предложением Private Jet Escape можно воспользоваться при бронировании минимум семи ночей. Стоимость составляет от 1900 долларов за одну ночь.

Дюссельдорф, Германия. Музыкальный Новый год

Breidenbacher Hof, a Capella Hotel-Downstairs-Lobby-OverallBreidenbacher Hof, a Capella Hotel-Presidential Suite Living Room

Breidenbacher Hof, a Capella HotelPresidential Suite Bedroom

В отеле Breidenbacher Hof, a Capella Hotel новогоднее настроение уже витает в воздухе. С середины ноября здесь проходят знаменитые рождественские концерты – камерные концерты классической музыки.

Здесь же, в лобби отеля гостей ждет вкусный чай с традиционными новогодними сладостями – имбирными пряниками с миндалем, рождественским пирогом, а также сэндвичами. Для детей разработано специальное меню – Teddy Bear Tea.

Медвежонок Тедди предлагает малышам отведать вафли с горячей вишней и ванильным мороженым, полакомиться запеченными яблоками и сахарной ватой, угоститься шоколадным тортом, пастилками маршмеллоу и шоколадным фондю.

Стоимость чаепития – 39 евро для взрослых и от 3 евро для детей до 11 лет в зависимости от их возраста.

В рождественский сочельник гости ресторана Brasserie 1806 смогут насладиться торжественным ужином по специальному меню. 25 и 26 декабря же их будет ждать настоящий пир горой – обед и ужин с четырьмя, пятью и шестью переменами блюд.

Где отметить Новый год и Рождество?

А вечером 31 декабря придет время побаловать себя в последний раз в 2012 году вкуснейшей едой: в ресторане накроют ужин из семи блюд. В гастрономической программе: бретонский омар с томатами и шалфеем, морские гребешки с икрой и перепелиными яйцами, телячья вырезка и тушеные телячьи щечки с цветной капустой и морковью, и, конечно же, шампанское и шоколад.

Стоимость ужина из четырех перемен блюд 24 декабря - 79 евро за человека. Обеды и ужины 25 и 26 декабря обойдутся в 75 евро (четыре перемены блюд), 89 евро (пять перемен) и 99 евро (шесть перемен блюд) на человека. Стоимость ужина 31 декабря на человека – 135 евро.

Лучший бар Дюссельдорфа CapellaBar пригласит к себе выпить шампанского под бой курантов. Здесь помимо изобретательных коктейлей, коллекционных сортов вина, шампанского и виски, все желающие смогут выкурить сигару из превосходного сигарного хьюмидора отеля. Прекрасным аккомпанементом вечера станет живая музыка.

Стоимость входа на новогоднюю вечеринку 31 декабря в Capella Bar и лобби отеля - 100 евро на человека за место за столиком и 70 евро без гарантии места за столиком. Если гости уже забронировали праздничный ужин в ресторане Brasserie 1806, им будет предложено место за столиком по цене всего 59 евро.

Где отметить Новый год и Рождество?

Для гостей, желающих остановиться в отеле на Рождество, будет действовать специальное предложение Christmas Special, которое включает в себя проживание в течение одной ночи, завтрак и ужин вечером 24 декабря. 31 декабря будет действовать предложение New Year’s Eve Special. Согласно его условиям, гостей ждет шампанское клубника в номере, праздничный ужин из семи блюд, приглашение на вечеринку в лобби отеля и завтрак.

Стоимость номера в рамках предложения Christmas Special - от 175 евро за ночь и человека при бронировании номера категории Superior Double Room и 205 евро за ночь и человека при бронировании номера категории Deluxe Double Room. Стоимость номера в рамках предложения New Year’s Eve Special - от 390 евро за ночь и человека при бронировании номера категории Deluxe Double Room.

Выбирайте предложение на свой вкус, и пусть этот Новый год будет самым счастливым и запоминающимся из всех предыдущих!