Новый клип Маркуса Рива на песню «Девушка с глянца»

Новый клип Маркуса Рива на песню «Девушка с глянца»

Латвийский исполнитель Маркус Риваснял стильный клип на сингл «Девушка с глянца». Свою видеоработу певец решил презентовать в канун 8-го марта, как подарок для всех девушек.

 

Фото: Валентина Соколовская

Авторами песни стали композитор Егор Головин и поэт Дмитрий Костюк, а также, по просьбе Маркуса, свою лепту в запись песнивнесли колоритный участник группы «Quest Pistols Show» – Washington Sallesи Филипп Ласковый, создавшие дуэт «Black Jack». Кстати, Washington и Маркус знакомы уже не первый год и всячески поддерживают творчество друг друга.

Новый клип Маркуса Рива на песню «Девушка с глянца»

Съёмки клипа проходили в самых роскошных локациях Киева. Режиссёром стал молодой и талантливый Дмитрий Манифест, известный своими работами с такими артистами, как: Баста, группа «Фабрика», Анастасия Приходько, Артём Пивоваров и многие другие. По задумке режиссёра, Маркус Рива случайно встречается взглядом с невероятно красивой девушкой в холле отеля. И больше не может её забыть. Это романтическая история о любви с первого взгляда, такой же, которая может возникнуть при виде эффектной девушки с обложки глянцевого журнала. Кстати, героиней нового клипа Маркуса стала Вера Алмазова, которая входит в топ 50 самых красивых украинок по версии одноименного национального глянца. А также девушка с обложки февральского номера «Cosmo Lady». В этот раз исполнитель хотел видеть в главной роли девушку с обложки с запоминающим взглядом и глубиной души, а это возможно если она будет не только моделью, а и иметь интересное занятие или увлечение. Наша героиня именно такая, в повседневной жизни она менеджер внешнеэкономической деятельности. Впервые увидев Веру, Маркус сразу понял, что искал именно её и между ними произошла некая связь.

Как сложатся отношения у Маркуса и Веры помимо съёмочной площадки – покажет время, а пока у нас есть возможность оценить их первую совместную работу.