Флирт на flirchi.ru: Обзор функционала сайта знакомств

Флирт на flirchi.ru: Обзор функционала сайта знакомств

Как-то засиделась я у подруги в гостях и, когда все темы были исчерпаны (косточки подружкам перемыли, обновки обсудили, парней раскритиковали), предложила она мне зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств «по приколу».

Стоит сказать, что именно тогда я как раз рассталась со своим молодым человеком и находилась в активном поиске второй половинки. Не знаю, что на меня подействовало – количество выпитого вина или настоящая тоска по крепкому мужскому плечу, но, я согласилась послушав положительные отзывы о предыдущем опыте подруги!

Флирт на flirchi.ru: Обзор функционала сайта знакомств

Итак, вбивши в поисковик «сайт знакомств» мы выбрали несколько новеньких для себя сайтов (из тех, где подруга еще не регистрировалась, а она ж всем известный завсегдатай этих самых сайтов знакомств). Попробовав зарегистрироваться, мы сразу же отбросили те, где была обязательная привязка к социальным сетям и те, где требовалось подтверждение по телефонному номеру - я как-то не очень люблю «светить» своей личной жизнью где попало. После несложного отсеивания осталось всего три сайта, на которых у моей подружайки не было профиля. Одним из них оказался сайт знакомств flirchi.ru, не зная еще что за сайт. Вот на нем я и хочу подробно остановиться, рассмотреть вместе с вами интерфейс и рассказать о функционале.

 

Регистрация на Flirchi

 Флирт на flirchi.ru: Обзор функционала сайта знакомств

Регистрация на сайте Флирчи довольно простенькая, даже капчу не нужно вводить. Конечно, пришлось подтвердить, что я не робот, а реальный человек, желающий найти себе мужчину. Для этого достаточно было просто из нескольких картинок выбрать те, где находились определенные предметы. Отметив галочкой нужные изображения, передо мной открылся сайт с высветившимся сообщением, что я зарегистрирована, но требуется подтверждение электронного адреса. В принципе, это обычная практика всех сайтов знакомств (и не только). Я зашла на почту, кликнула по ссылке – и все, теперь я полноправный член сайта знакомств Flirchi.

Личный аккаунт на «Флирчи» можно привязать к одной из соцсетей – удобно для коммуникабельных людей, которые готовы сутки на пролет общаться с малознакомыми типами.

Зная о том, что в 90% случаев успех регистрации зависит от добавленных фотографий и что за отсутсвие фотографии на сайте никто серьезно тебя не воспримет, я выбрала несколько лучших, на мой взгляд, и добавила их в профиль. Также, отметила сразу же и увлечения. О возрасте и локации писать не пришлось, так как свой возраст я указывала при регистрации, а город проживания самостоятельно добавился в личный кабинет. Кстати, после регистрации в профиле можно поменять и город, и имя, и даже пол!

Общение на Flirchi

Флирт на flirchi.ru: Обзор функционала сайта знакомств

Как только добавила фотографии, посыпались сообщения от парней. Что мне понравилось, так это то, что парни, писавшие мне, были отобраны согласно моему региону проживания и по возрасту, максимально приближенному к моему. Но, из минусов – я заметила несколько «ботов», то есть ненастоящих анкет с однотипными фразами. Естественно, подобных роботов распознать очень просто: буквально одно-два неординарных сообщения в их сторону и, они выдают себя. Например, на вопрос одного из «ботов» о погоде я ответила: «Укладываюсь спать», на что получила многозначительное: «А у нас снег».

Несколько молодых людей сразу же вступили в активную переписку со мной, они настолько оперативно писали и отвечали на вопросы, что я не успевала рассмотреть функционал сайта. Сначала я добросовестно отвечала, но потом, выделив всего двух парней (чуть ниже распишу свой метод отбора), переписывалась только с ними, попутно изучая интерфейс и возможности сайта знакомств «Флирчи».

 

Отмечу, что на сайте Flirchi отличная база смайликов, которыми можно ярко украшать свои сообщения. Прям и слов писать не надо, настолько эмоциональны там мордашки.

 

Дополнительный функционал Flirchi

Флирт на flirchi.ru: Обзор функционала сайта знакомств

Заметив у себя на страничке то, что в колонке слева отмечается количество посетителей я, естественно, решила глянуть, кто это ко мне в гости зачастил. Но, тут меня постигло разочарование… узнать о посетителях можно только платно. Ну что ж, буду довольствоваться только цифрой, в мои планы пока не входит оплата премиум аккаунта, возможно, позже и понадобится. На всякий случай скопировала для себя тарифы, чтобы можно было их сравнить через несколько дней – интересно, здесь тоже привязка к доллару? Дорожают ли услуги? В общем, проверю – отпишусь.

Из бесплатного функционала мне понравилась фишка с возможностью отправить 50 одинаковых сообщений парням, находящимся в онлайн. Конечно, возможно меня сочтут за навязчивую барышню или «бота», но, как по другому привлечь к себе внимание тех, кто обо мне еще ничего не знает? Итак, сообщения я отправила и даже получила за это 50 монет на счет - приятно! К сожалению, не все мальчишки ответили мне – всего человек 30 отписались. Из этих тридцати я вычеркнула тех, кто писал с явными ошибками и тех, у кого в профиле не было фотографий. После такого отбора осталось у меня всего 5 собеседников, но, зайдя к ним на странички и просмотрев пристрастия юношей, убрала из своего круга общения еще троих. С остальными двумя с удовольствием переписываюсь уже почти неделю.

Еще мне понравился развлекательный момент на «Флирчи» - прохождение тематических тестов. Так затягивает, прям оторваться невозможно. Я теперь знаю свой уровень айкью и то, что с грамотностью у меня почти не проблем. Также, я точно могу сказать, какие парни мне подходят, кем я была в прошлой жизни и увидела фотографию своего двойника. Очень занятненько!

Спам на почту – это не про «Флирчи»

Как я уже писала, зарегистрирована я на Flirchi уже дней семь. И, что удивительно, никаких лишних писем на электронку не получала. Да, мне приходят оповещения о сообщениях с сайта знакомств, но этот момент, по моему скромному мнению, важен. Ведь всегда приятно знать, что в общении с тобой кто-то нуждается.

Подведение итога:

Итак, как говорит моя подруга (я-то в этом не особо сильна), сайт знакомств Flirchi – довольно-таки уютная интернет площадка. Наш отзыв на твердую четверочку по пятибалльной системе. Из очевидных плюсов – удобный интерфейс, минимум навязывания и рекламы, есть привязка к региону проживания, ненастоящих аккаунтов-ботов немного. Из минусов – если захочется пользоваться сайтом на все 100%, придется платить. Сумма вроде бы и небольшая, но уж лучше я себе мороженку куплю.

Естественно, этот сайт не подойдет абсолютно всем – мы все взрослые люди и понимаем, что «На вкус и цвет…» Но, думаю, чтобы понять понравится или нет, можно временно зарегистрироваться на flirchi.ru, а вдруг именно там вас ждет вторая половинка! Кстати, знаю несколько людей, которые женились или вышли замуж за тех, кто прислал первое сообщение на сайте знакомств (на других площадках), причем до этого им пришлось перебрать несколько аналогичных сайтов. Поэтому, не стоит бояться – нужно действовать! Возможно ваша судьба от вас всего в двух кликах.

Постаралась максимально точно и беспристрастно описать «Флирчи» и надеюсь, что мой мини отзыв или обзор хоть кому-то принесет пользу.